>
Предзаказ
3199 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

535 шт.
2 шт.
38.2 × 7 × 26.2 cm
7+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Лавка Нука - одно из самых знаменитых мест в игре Animal Crossing, поскольку оно дает возможность купить предметы для улучшения дома, инструменты и прочие необходимые вещи. В наборе LEGO Лоток «Nook's Cranny» и дом Rosie появляется оно, а также дом Рози, благодаря чему можно выбирать, куда отправится. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 77050 был выпущен в рамках серии LEGO Animal Crossing. Он содержит 535 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 7 лет. Тематика набора - строения. 

Особенности серии. Серия LEGO Animal Crossing позволяет примерить на себя роль сельского жителя, проводя время на собственной ферме и навещая друзей. Узнаваемые персонажи из игр и возможность каждый день быть в новом месте порадуют любого фаната вселенной и конструктора ЛЕГО.

Нук и Рози

Исходя из названия набора ЛЕГО 77050, в нем появляются 2 минифигурки. В инструкции показано не только как их собрать, но и их большие иллюстрации, которые приветствуют владельцев комплекта.

  • Том Нук - енот, владелец магазина и по совместительству глава поселения. Он одет в белую гавайскую рубашку с принтом листьев. Сверху головы есть место для крепления аксессуара. Специальная деталь для Нука - желтый мешок с колокольчиками;
  • Рози - кошка, жительница поселения. Она голубого цвета и одета в розовую жилетку с цветными ромбами. Как и у Нука, на голове у неё есть место, чтобы закрепить бант или любой другой аксессуар. Рози имеет голубой велосипед, на котором может передвигаться.

Часть поселения

В данном наборе собирается участок поселения, который состоит из двух строений. Они расположены на зеленых пластинах травы, которые можно соединять между собой. Первое из них - это Лавка Нука. Это здание песочного цвета, накрытое синей крышей с логотипом магазина. Снаружи оно украшено цветными флажками и оранжевым навесом. Возле входа также расположены ящик для приема вещей и доска с объявлениями. Несмотря на то, что немного интерьера можно подсмотреть через прозрачные окна, лучше всего он доступен через открытую заднюю часть магазина. Внутри достаточно места для размещения минифигурок и есть предметы, доступные для покупки. Нук предлагает купить гитару, ведро, радио и растение. В шкафу мятного цвета спрятаны принтованные семена и наживка для рыбы. Рассчитаться можно за добавленным кассовым аппаратом, возле которого лежит монета - колокольчик.

Закупившись в магазине, можно отправится в гости к Рози. Её дом выполнен в пастельных тонах, с белыми стенами и песочного цвета крышей, к которой добавлен дымоход. Квадратные окна можно легко заменить на закругленные. Рядом растет апельсиновое дерево, со спрятанными в кроне ветками. Более того, перед входом в дом есть фонарь, почтовый ящик и место для чаепития на отдельной пластине. Внутри дома расположена плита для готовки, розовый диван, кровать, лампа и тумбочка с цветком в вазе. Оформлением интерьера можно заняться самостоятельно.  

Захватите небольшой подарок из Лавки Нука и отправляйтесь на чаепитие в гости к Рози в наборе ЛЕГО Лоток «Nook's Cranny» и дом Rosie.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    23 Мар, 2024
    Я щойно закінчив будувати цей набір. Я сподівався на лего "Animal Crossing" протягом деякого часу, і я радий, що це було зроблено так добре. Він безумовно виглядає і відчувається як гра в реальному житті і донька також доєдналася до його збірки. В першу чергу все яскраво виглядає зовні, але і інтер’єр не відстає, даючи все необхідне для торгівлі та проживання. До того ж, Нук може ходити в гості до Розі, а вона в свою чергу за покупками. Лавка Тома могла би виграти, якби до неї додали Томмі та Тіммі. Але все одно це фантастичний набір
    Достоинства:
    Збірка нескладна, але майте на увазі, що вона призначена для дітей. Багато чого з Animal Crossing втілено в ігровій формі LEGO. Неймовірна кількість відсилань до Animal Crossing, що не може не радувати фаната. Надалі буде змога збирати селище навколо цих будівель. Незважаючи на високу ціну, вона відчувається справедливим, оскільки мініфігурки чудові, а всі деталі надруковані.
    Недостатки:
    Немає Томмі та Тіммі, але, можливо, вони будуть у наступних наборах і можна буде додати.
  • 5.0

    23 Мар, 2024
    Як великі шанувальники гри AC: New Horizons, ми були в захваті від оголошення про цю колаборацію. Це найдорожчий набір на хвилі, тож цілком логічно, що саме цей набір вам потрібно купити, якщо ви хочете отримати в свої руки Тома Нука. Навіть у LEGO-формі капіталіст все ще знаходить способи максимізувати прибуток і змусити вас витратити більше, ніж ви повинні. Набір відчувається дуже повним, з основною будівлею - магазином зі зменшеним інтер’єром, а також будинком Розі. Набір здається трохи дорогим, але це відчуття змінюється, коли ви виявляєте, що в наборі немає наклейок, і коли ви насправді бачите мініфігурки LEGO Animal Crossing в руках, які здаються дуже преміальними.
    Достоинства:
    Лавка Нука у вигляді набору LEGO - як мрія, що здійснилася. Веселі пасхалки, які найбільше оцінять фанати гри. Масштаб якраз підходить для оформлення інтер'єру та гри з ним. Всі друковані елементи. Мініфігурки преміум якості.
    Недостатки:
    У грі дуже часто можна побачити, як мешканці села проводять час у будинках один одного, тому гість для будинку Розі був би ідеальним.
  • 5.0

    23 Мар, 2024
    Чесно кажучи, я все ще не можу повірити, що LEGO дійсно зробили це. І це чудово! Від збірки до того, як виглядають мініфігурки, цей набір справді класний. Магазинчик Нука і будинок Розі виглядають добре і дійсно передають те, як вони виглядають у грі. Так, задня частина відкрита. Враховуючи, що цільова аудиторія - це насамперед діти, які граються з наборами, це дуже зручно. Будь то екстер'єр чи меблі, всі вони мають свою унікальність. Що мене дуже здивувало, так це те, що предмети інтер'єру будуються окремо і можуть бути розміщені як завгодно, що ще більше відсилає до гри. Те ж саме стосується і зовнішнього простору, використовуючи подібні конструкції, як у Супер Маріо, ви можете буквально побудувати свій власний острів. Потім у нас є мініфігурки, дуже гарно зроблені литі голови з чудовим надрукованим тулубом. Крім того, немає ніяких наклейок. Тож усі ігрові предмети, такі як насіння, корм для риб, карта надруковані.
    Достоинства:
    Абсолютно відображає ігровий вигляд. Функція налаштування інтер'єру та екстер'єру працює дуже добре. Відмінні мініфігурки. Все надруковано, без наклейок. Напрочуд недорогий у порівнянні з іншими темами.
    Недостатки:
    Якщо бути прискіпливим, я б сказав, що одного мішка з дзвіночками недостатньо.

Рекомендуем посмотреть эти товары