>
Уточнить наличие у поставщика
689 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

15 шт.
0 шт.
35.4 × 9.1 × 19.1 cm
1 1/2+
0 шт.
4.3

Описание

У вас подрастает маленький любитель животных? Компания LEGO подготовила прекрасный набор LEGO Duplo Поезд с животными 10955 для первого незабываемого знакомства со: 

  • слоненком,
  • тигренком,
  • пандой
  • жирафом.

Малыш сможет, играя, развивать мелкую моторику, творческий потенциал, изучать цвета и формы. LEGO Duplo Поезд с животными 10955 поможет вашему малышу открыть удивительный мир животных. 

Соберите милых животных из кубиков LEGO Duplo: слоненок складывается из четырех кубиков, тигренок и панда – из двух, жираф – из трех. Все зверята имеют разный уровень сложности сборки, начните с простого с тигренка или пандочки, затем чуть сложнее по уровню жирафик и самый сложный – слоненок. Но, может, ваш малыш справится со сборкой милого слоненка сразу? Предложите ему такой вариант. 

Зверята собраны? Теперь время занять им свои места по вагончикам и отправиться вместе с вашим малышом в первое веселое совместное путешествие, навстречу приключениям.

Какое имя придумает ваш малыш каждому из зверят? Жираф, например, отличается от других инновационной особенностью, он умеет качать головой, придумайте ему славное имя.

Каждый блок на колесах, вагончик, соответствует цвету животного, что позволяет в игровой форме обучаться цветам:

  • слоник – яркого голубого цвета; 
  • тигренок – сочного оранжевого;
  • жираф – красивого желтого цвета; 
  • а панда – благородного черного.

Как думаете, не страшно если зверята займут места друг друга?

Познакомьте малыша с животными и поощряйте развитие с помощью веселого поезда ЛЕГО 10955, который можно совмещать с другими наборами LEGO Duplo.

Набор подходит деткам от 18 месяцев, станет прекрасным подарком малышу на любой праздник. 

Что в коробке? 15 кубиков, карточки по сборке.

Купить набор LEGO Duplo Поезд с животными 10955 можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    14 мая, 2021
    Я навпаки, трохи не погоджуюсь з думкою про те, що тварини в наборі заскладні. Того ж котика дитина і на вулиці побачить, тому набагато краще щоб тварини були більш екзотичні. Одна справа показати на малюнку і зовсім інше - такий конструктор, коли дитина може покрутити її, роздивитися з усіх боків. Тим більше, що кольорова гама для тварин вибрано чудово.
    Достоинства:
    Вагончики відповідають кольору тварин. Це дуже добре, що вони такі екзотичні, навіщо дитині собака з лего, якщо вона її і так знає.
    Недостатки:
    Малувато тварин, хотілося б продовження потягу.
  • 3.0

    14 мая, 2021
    Иногда я искренне удивляюсь выбору лего. Ну почему не сделать что-то проще? Котик, собачка, уточка и например жабка. Вот и был бы поезд с разноцветными животными. Зато ребенок хотя бы знал бы что это и видел их так. А то что...панда...ну и откуда ребенку знать что это за черно-белый медведь. Хотя идея с поездом интересная.
    Достоинства:
    Идея очень интересная, поскольку животных можно комбинировать между собой. Последовательность вагонов можно менять и дополнять их другими наборами.
    Недостатки:
    Не слишком ли сложные животные для ребенка? Не лучший выбор.
  • 5.0

    14 мая, 2021
    Пускай животных и не много, детям поезд очень нравится. Что сын, что дети, которые приходят к нам в гости его обожают. Особенно нравится жирафик с его шеей. Теперь меня интересует другое. Есть ли в серии похожие наборы? Чтобы тоже животные были.
    Достоинства:
    Хорошо, что животные сделаны яркими, узнаваемыми. Ребенку сразу интересно посмотреть что же это такое.
    Недостатки:
    Если найду набор с более обычными животными, претензий не будет. А так, хотелось бы более обычных животных.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары