>
Есть в наличии
589 грн
466 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

170 шт.
1 шт.
26.2 × 4.8 × 14.1 cm
6+
0 шт.
4.0

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Давайте окунемся в увлекательный мир праздника с игровым набором LEGO Animal Crossing "Вечеринка по случаю дня рождения Джулиана" (77046), который подарит часы незабываемого веселья и творчества детям от 6 лет и старше. Этот игровой набор позволяет маленьким фанатам серии видеоигр Animal Crossing воплотить в жизнь красочные и веселые сцены ролевых игр.

На вечеринке для Джулиана, любимого персонажа из мира Animal Crossing, дети устраивают настоящий праздник. Они подготовят ему подарок, включающий микрофон и монету Bell, а затем наслаждаются вместе с ним вкусными кексами и оживленной беседой. Праздничный торт с восхитительной свечой станет главным акцентом вечера, когда Джулиан задует свечу, окруженный радостными улыбками друзей.

По завершении вечеринки дети могут воплотить свои идеи, перестраивая сцену, изменяя расположение игрушечных воздушных шаров, украшений и аксессуаров. Этот игровой набор не только развивает творческое мышление и воображение, но и позволяет создать уникальные сюжеты и повести веселую игру, полную неожиданных поворотов и приятных сюрпризов. 

Подарите детям возможность воплотить в жизнь множество увлекательных приключений из мира Animal Crossing с этим ярким и интересным игровым набором от LEGO.

О наборе

Игровой набор LEGO Animal Crossing Вечеринка по случаю дня рождения Julian (77046) состоит из 170 элементов ЛЕГО, одной минифигурки, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 6 лет.

Подарите вашему маленькому фанату Джулиана настоящее приключение с этим уникальным модульным набором! Он не только станет отличным подарком на день рождения, но и откроет двери в мир безграничных игровых возможностей. Добавьте этот набор к другим творческим комплектам LEGO Animal Crossing, чтобы создать удивительные комбинации историй и придать своим игровым сессиям новые яркие краски. Позвольте вашему ребенку раскрыть свой творческий потенциал и воплотить свои самые смелые фантазии в жизнь!

О Animal Crossing

Animal Crossing - это серия видеоигр, разработанная и изданная компанией Nintendo. В играх серии Animal Crossing игроки живут в мире, населенном антропоморфными животными, и взаимодействуют с ними, занимаются различными видами деятельности, такими как садоводство, рыболовство, сбор предметов, общение с персонажами и развитие своего персонажа. Основным элементом игрового процесса является управление персонажом, который переезжает в город или на остров и начинает строить новую жизнь. Игры серии Animal Crossing известны своим уникальным стилем и миром, а также возможностью играть в реальном времени, что добавляет атмосферу реальности и непредсказуемости.

Джулиан - это один из популярных персонажей в видеоигре Animal Crossing. Он представляет собой лошадь с уникальным внешним видом и яркой личностью. Джулиан выделяется среди других жителей своим необычным внешнем видом, напоминающим единорога, его часто называется "волшебным" или "волшебным единорогом". Он обладает дружелюбным характером, интересуется астрологией и магией, что делает его любимцем многих игроков. Личность Джулиана и его уникальный внешний вид делают его популярным выбором для игроков, которые хотят добавить немного магии и волшебства в свой игровой мир Animal Crossing.

Купить игровой набор LEGO Animal Crossing Вечеринка по случаю дня рождения Julian (77046) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

  • 4.0

    7 Мар, 2024
    Найменший і найдешевший з цієї хвилі. Зрозумійте мене правильно, мені подобається набір, але він найменш точно відображає ігровий процес Animal Crossing New Horizons, тому що в грі дні народження проводяться в приміщенні. Якщо відкласти це в сторону, то в ньому є кілька дуже приємних деталей, наприклад, стіл для святкового торта, а також модель торта. Це також єдиний набір, який поки що поставляється з квітучим вишневим деревом. Базові пластини цього набору також використовують більш світлий зелений колір, тому він не обов'язково добре поєднується з іншими наборами, коли комбінується з точки зору кольорів. Тим не менш, Джуліан - ще одна чудова мініфігурка Animal Crossing з дуже гарним принтом на тулубі.
    Достоинства:
    Милий стіл для святкового торта. Сам святковий торт і прикраси. Наявність рожевого, а не зеленого дерева. Мініфігурка Джуліана з гарним принтом.
    Недостатки:
    Найменш точно відображає ігровий процес у порівнянні з іншими наборами в цій темі - це я про дні народження в приміщенні.

Рекомендуем посмотреть эти товары