>
Предзаказ
739 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

197 шт.
2 шт.
26.2 × 7.2 × 19.1 cm
5+
0 шт.

Описание

Какие бы новые технологии или методы не использовались при поимке преступников в Лего-Сити, полицейские все равно берут на места преступлений служебных собак, которых считаются частью коллектива. Но чтобы они во всем слушались и помогали, их нужно тренировать, чем и предлагает заняться набор LEGO “Дрессировка полицейской собаки на выезде”. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60359 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 197 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 5 лет. Тематика набора - полиция. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Фигурки в наборе

В набор ЛЕГО 60359 добавлено 2 минифигурки полицейских, которые отправились дрессировать собак в парке. Это:

  • мужчина. Он имеет специальный синий защитный костюм, который покрывает все тело. На груди принты полосок, а также полицейский значок. Голова также защищена - на мужчину можно надеть синий шлем. Когда он не занимается тренировками, его можно сменить на коричневые волосы. Лицо двустороннее - улыбающиеся и подмигивающее;
  • девушка. Поскольку она не выступает в роли преступника на тренировках, она одета в обычную форму. На ней голубая рубашка со значком и рацией, а также синие штаны. Под синей кепкой виднеются забранные в хвост волосы. 

Фигурками людей в наборе все не ограничивается, ведь настоящие звезды - собаки. Их в наборе 2 штуки: взрослая и щенок. Обе одной породы и имеют коричневую расцветку. На большую можно закрепить специальную деталь, чтобы вести рядом. Также для них есть специальные аксессуары - щетка, косточка и миски с едой. 

Время на тренировку

Сборка набора разделена на 2 инструкции (автомобиль и парк), а также на 2 пакетика с деталями, поэтому собирать можно в паре с кем-то. Модель парка имеет зеленую основу - траву, на которую нужно расставить разные преграды для тренировок. Среди них качеля, перекладина для прыжков и лесенка для взбирания. Также в парке можно обнаружить растущую ёлку и “сюрприз”, оставленный одной из собачек, который можно убрать с помощью лопаты.  

Чтобы доставить все необходимое в парк, полицейским нужна большая машина и в наборе она именно такая. Первым делом собирается прицеп к ней, на который можно поставить все оборудование. В дальнейшем он крепиться к автомобилю и может ехать за ним. Далее следует сборка основного внедорожника. Внутри он разделен на 2 части: место для водителей и сзади для собак. В нем можно открыть багажник, а также снять крышу, чтобы разместить все фигурки. 

Познакомьтесь с пушистыми помощниками, которые несут доблестную службу в полиции Лего-Сити в наборе ЛЕГО “Дрессировка полицейской собаки на выезде” и примите участие в их дрессировке.  

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары