>
Есть в наличии
649 грн
575 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

144 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1798 грн
1460 грн
+ =
2498 грн
1999 грн
+ =
6148 грн
5030 грн
+ =
2748 грн
2234 грн
+ =
5648 грн
4775 грн
+ =
1008 грн
852 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Маленьким любителям транспорта посвящается новинка от LEGO — набор серии City Трактор (60287).

Посмотрите на этот красивый красный колесный трактор: он может использоваться как на дорогах, так и для земляных работ в качестве тягача. Может развивать определенную скорость перемещения. Колесные тракторы являются фаворитами среди всех видов тракторов, благодаря своей маневренности и скорости.

Отправляйтесь в сельскую местность на колесном тракторе из набора ЛЕГО 60287, и можете не сомневаться: трактор проедет везде, по любой пересеченной местности без особого труда, благодаря большим задним колесам. 

Загрузите тюки с сеном, ящики с тыквой, яблоками и морковью на ковш трактора и доставьте их на фермерскую базу. Ковш может оборачиваться, благодаря широкому диапазону движения для транспортировки груза.

Сегодня вместе с трактористом на поле работает его дочь, обратите внимание, какая она милая девочка. Они оба одеты соответственно: у папы зеленый комбинезон, а у его дочурки — синий. Прекрасная и, главное, удобная одежда для фермерских работ.

Ну вот, все ящики с овощами и тюки с сеном собраны и размещены в ковше — пора отправляться на базу. Только вот девочка попросила папу немного задержатся, ведь увидела на поле маленького белого зайчика. Давайте все вместе накормим его морковью!

Комбинируйте ваши наборы LEGO City, соберите свой город или ферму. Приглашайте друзей с их наборами для совместной игры. С LEGO будет всегда интересно.

Набор LEGO City Трактор подойдет как мальчику, так и девочке от 5 лет, а также станет прекрасным подарком на любой праздник.

Что в коробке? 144 детали, 2 минифигурки, инструкция по сборке.

Купить набор ЛЕГО Сити Трактор (60287) вы можете в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    11 Апр, 2021
    Набор был хорошо воспринят внуком, которому понравилась идея трактора, собирающего сено и овощи для домашнего кролика. Он любит собирать вещи, а его отец - фермер. Хорошо иметь «семейные» минифигурки - фермер и его дочь заботятся о своем питомце. Это простая в сборке модель, которую пятилетний ребенок может собрать без особой помощи.
    Достоинства:
    В набор заложена целая история, какой она будет - зависит от вас. Можете поставлять свежие овощи в город, кормить кролика или подготавливать огород.
    Недостатки:
    Я бы предпочел наличие какого-то прицепа, чтобы было удобнее перевозить овощи.
  • 5.0

    11 Апр, 2021
    Создавать эту сборку было весело, новые кирпичи и формы в этом наборе были действительно крутыми и приятными на вид. Если вам нравится LEGO City и тракторы, то этот набор для вас. Возможно, я бы предложил создать еще один набор для тракторного прицепа, в котором находятся тюки сена и другое сельскохозяйственное оборудование. Я думаю, что было бы круто добавить к трактору, поскольку у него есть сцепка. В целом это фантастический набор.
    Достоинства:
    В моем лего-городе давно не хватало нотки сельской жизни, теперь наконец-то баланс восстановлен. Трактор ярко-красный, в лучших традициях.
    Недостатки:
    Не хватает прицепа. Возможно, взял бы даже отдельный набор.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары