>
Есть в наличии
629 грн
497 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

138 шт.
1 шт.
15.7 × 4.5 × 14.1 cm
6+
0 шт.
4.0

Описание

«Солдаты-клоны, которые отныне станут носить гордое имя имперских штурмовиков, справились с невероятно опасной задачей, одолев наших врагов” - император Палпатин

Как и во всех подобных случаях, у Имперской армии были свои командиры, офицеры и генералы, однако большая часть работы ложилась именно на штурмовиков. Поэтому усиление в виде робота, представленного в наборе LEGO “Робот Штурмовика” однозначно позитивно скажется на их боеспособности.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 75370 был выпущен в рамках серии LEGO Star Wars. Он содержит 138 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - сборные фигуры. 

Особенности серии. Серия Star Wars отправляет фанатов конструктора LEGO в межгалактическое приключение и вновь сталкивает Темные и Светлые Силы. Множество фигурок и узнаваемых локаций не оставят равнодушным ни одного фаната культовой медиафраншизы. 

Штурмовик в формате минифигурки

Олицетворение власти Империи в наборе ЛЕГО 75370 появляется в снежно-белой форме, которая в свое время была введена канцлером Палпатином. Штурмовик имеет броню с небольшим затемнением, поясом и элементами питания над правым коленом. Также присутствует шлем с двойным литьем. Сняв его, можно увидеть сосредоточенное женское лицо, которое говорит об решительности и о том, что этот штурмовик не отступит от своей цели. Для минифигурки представлено оружие - черная бластерная винтовка. 

Усиление для армии штурмовиков

С данным набором штурмовики буквально срывают джекпот, ведь на их стороне будет сражаться робот, в готовом виде достигающий в высоту более 12 сантиметров. Как и штурмовик-минифигурка, мех собирается из белых деталей с небольшими черными и серыми акцентами. Робот выглядит накачанным и оттого громоздким, что подходит по стилю к бронированным солдатам. По центру торса деталь с напечатанной эмблемой штурмовиков. 

Ноги, а также руки соединены с туловищем шарнирами, от чего позволяют принимать разные позы, демонстрируя бег или держа предметы. Один из таких предложен самим набором и это черный сборный бластер, который штурмовик держит в правой руке благодаря подвижным пальцам. Бластер фиксируется с помощью штифта Technic, имеет прицел, а также может стрелять по врагам красными детальками. 

В наборе минифигурка может быть объединена с роботом. В таком случае персонаж получает усиление, а робот - законченный внешний вид, ведь фигурка выполняет роль головы. Откинув деталь торса, штурмовика можно закрепить в кабине, на подножке. Рядом, на поясе у робота, находиться клипса, куда на время можно поместить бластер. В любой момент минифигурку можно достать из кабины и выставить рядом с роботом, где они похожи на младшего и старшего брата.

Прибегните к помощи робота из набора ЛЕГО “Робот Штурмовика”, чтобы помочь Империи достичь поставленных целей и установить новый порядок. 

Удачной и интересной сборки!

  • 4.0

    16 Авг, 2023
    Я вже давно колекціоную роботів від Лего, хоча до цього в більшості Марвел, однак цей набір не став виключенням. Основне, що мені сподобалось - це поєднання костюму разом з мініфігуркою, вони чудово виглядають разом. Робот добре деталізований та має наручний бластер, котрий стріляє маленькими детальками (не раджу зловживати цим, вони добре губляться). На поясі є спеціальне кріплення для бластера, щоб розмістити робота без нього. Однак з мінусів - не вистачає рухомих суглобів у рук та ніг, тому їх можна рухати тільки верх та низ. Набір однозначно заслуговує місце бути, однак не з найвищою оцінкою.
    Достоинства:
    Правильні та привабливі пропорції. Вдалий вибір деталей та їх поєднання. Бажана мініфігурка, яка відповідає ціні. На величезне щастя, мініфігурка не виглядає замалою для робота.
    Недостатки:
    Обмежена рухливість, хоча у робота це має бути основним.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары