>
Уточнить наличие у поставщика
339 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

137 шт.
0 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

«Море, как только оно наложит свое заклинание, навсегда удерживает нас в сетях своих чудес», – Жак Ив Кусто.

Подводный мир LEGO продолжает расширяться, на этот раз получив пополнение в виде дельфина, черепахи, морского конька, улитки, краба и рыбки в наборе LEGO “Дельфин и черепаха”. Набирайте побольше воздуха и задерживайте дыхание, мы ныряем, чтобы познакомится со всеми поближе!

О наборе 
Основная информация. Набор LEGO 31128 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Creator. Он содержит 137 качественных деталей, красочную инструкцию и предназначен от 6 лет. Тематика набора - морские жители.

Особенности серии. Серия LEGO Creator от остальных отличается тем, что практически все её наборы - это 3 в 1, позволяющие из одних и тех же деталей создать несколько сборок. В то же время есть часть больших наборов, которые посвящены одной модели. В целом серия охватывает большой спектр тем: от животных до достопримечательностей и космических кораблей. 

 

Жители глубин
Набор LEGO “Дельфин и черепаха” порадует Вас сразу несколькими предложениями по поводу того, кого же Вы можете собрать. Среди морских жителей Вы встретите:

  • сборка №1 - дельфина и черепаху. Эти малыши никогда не откажутся от того, чтобы поиграть вместе. Дельфин имеет подвижное тело, ласты, хвост и челюсть, а черепаха может двигать ластами. Как дополнение к ним, есть небольшой красный краб и островок с водорослями;
  • сборка №2 - морского конька. Голубой морской конек с салатовыми детальками здесь получил подвижный хвост и плавник. Также у него есть друг - розовая морская улитка, выглядывающая из панциря;
  • сборка №3 - рыбку. Маленькая рыбка имеет голубое тело и салатовый хвостик. Также, традиционно есть подвижные детали - ласты и челюсть. Рыбка также не одинока, с ней дружит краб;

Отправляйтесь на поиски подводного веселья и сыграйте в догонялки с дельфином и черепахой, исследуйте морское дно с морским коньком и вместе с рыбкой разместите водоросли. 

LEGO Building Instructions
Специально для того, чтобы помочь маленьким океанологам создать, возможно, их первых морских друзей из конструктора LEGO, набор LEGO 31128 получил доступ к приложению Building Instructions. В нем Вам нужно будет сначала найти набор по поиску или отсканировав QR-код. А далее, приступить к сборке! Приложение сможет значительно её упростить, ведь позволяет масштабировать, менять угол обзора и отслеживать прогресс на всех этапах.

Создайте что-то свое
Когда ребенок соберет этх стандартных животных, следуя инструкции, это повлечет за собой активизацию фантазии/творчества и он обязательно захочет создать что-то свое. На это и рассчитаны наборы Creator - сначала показать, что даже из небольшого количества деталей можно сделать несколько сборок, а далее - отпустить в свободное плавание, позволив продолжать творить уже самостоятельно. 

Присоединяйтесь к приключениям маленьких и больших морских обитателей в наборе LEGO “Дельфин и черепаха” и вместе найдите для себя что-то интересное глубоко под водой. 
Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    20 Апр, 2022
    Лего еще в мое детство было универсальной игрушкой, хотя тогда они были почти недоступны. Теперь время изменилось, конструктор можно купить без проблем. Этот набор лего с дельфином и черепахой восхитителен. Но другие сборки с рыбкой и морским коньком тоже крутые. Количество деталей не слишком велико для маленького ребенка, а буклет с инструкциями выполнен идеально. Очень рад, что ласты, плавники и челюсть подвижны.
    Достоинства:
    Понравилась цитата о море, размещенная на сайте. Набор можно заказать и получить довольно быстро. На выбор 3 сборки с морскими жителями. Прозрачные детали имитируют нахождение в воде. Яркие цвета нравятся ребенку.
    Недостатки:
    ¯\_(ツ)_/¯
  • 5.0

    20 Апр, 2022
    Дуже зручно, на кожну з 3-х збірок окрема інструкція. Спочатку моя донька зібрала черепаху з дельфіном, оскільки вона дуже любить останніх.Найкрутішим для неї було те, що ви не тільки можете побудувати кілька тваринок, але є деталі, з яких можна побудувати в підставку для них, щоб здавалося, що вони пливуть над коралом і актиніями, стоячи на вашій полиці. Інструкції було легко дотримуватися. Самі збірки невеликі, тому на одну йде близько 30 хвилин.
    Достоинства:
    Милі, маленькі збірки на спецільних підставках. Мають рухливі плавці та хвости. Навіть без знижки, ціна дуже низька.
    Недостатки:
    Дитина може попросити ще більше лего))

Рекомендуем посмотреть эти товары