>
Предзаказ
1999 грн
1546 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

376 шт.
3 шт.
38.2 × 7.05 × 26.2 cm
7+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
2348 грн
1815 грн
+ =
3798 грн
2932 грн
+ =
5998 грн
4626 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Мы ответственны за тех, кого приручили. Это же выражение жители Хартлейк-Сити относят и к морским жителям, живущим возле города. Благодаря этому было построено специальное здание, в котором животных могут осмотреть и вылечить. Присоединяйтесь к команде добровольцев в наборе LEGO “Морской спасательный центр”, проводящих время в центре. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 41736 был выпущен в рамках серии LEGO Friends. Он содержит 376 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предначен от 7 лет. Тематика набора - строения. 

Особенности серии. Серия LEGO Friends создана специально для девочек, которые любят конструктор LEGO. В ней Вы отправитесь в Хартлейк-Сити и познакомитесь с его жительницами и жителями и вместе побываете в уйме захватывающих приключений. 

Команда спасателей

В набор ЛЕГО 41736 добавлено всего 3 минифигурки работников центра, однако благодаря своей сноровке, они вполне справляются, даже с самыми загруженными днями. 

  • Кайла - главная в спасательном центре. Девушка в наборе одета в желтый плавательный костюм и синие вьетнамки, чтобы в любой момент прыгнуть в воду;
  • Отумн - девушка, обожающая животных и приключения. Особенностью девушки является то, что она родилась с укороченной рукой, однако это не мешает ей жить активно и наслаждаться каждым днем. На девушке бирюзово-розовый плавательный костюм;
  • Лео - подросток, любящий готовить и проводить время на пляже. Для помощи животным, парень выбрал желтую футболку, розовые шорты и синие кеды. 

Также в набор добавлены фигурки животных, вокруг которых и вращается все история. Они представлены двумя коричневыми выдрами, красным крабом, желтым морским коньком и светлой черепашкой.

Обследование животных в центре

Поскольку здание оборудовано и занимается исключительно морскими животными, то и расположено оно посреди воды. Поэтому сборка условно разделена на 2 части: подводный мир и спасательный центр. Первая из частей - море воссоздано с помощью голубых деталей разных оттенков. На них расположены всевозможные водоросли, а также имеется сундук с сокровищами. Также внизу пришвартован водный скутер, рассчитанный на 1 минифигурку. Он используется для прибытия в центр и возвращения в город.

Спасательный центр установлен на белых сваях и возвышается над водой. Подняться в него можно по ступенькам, а вот при спуске возможен вариант с желтой горкой, чем с удовольствием пользуются выдры. В самом здании расположен застекленный кабинет для осмотра, а также место, где за животными можно поухаживать и покормить. На крыше центра установлена смотровая площадка, приемник, ветряная мельница и большой указатель с выдрой.  

Вместе с Кайлой, Отумн и Лео позаботьтесь о беззащитных животных, живущих поблизости Хартлейк-Сити в наборе ЛЕГО “Морской спасательный центр”. А после того, как осмотр и все процедуры будут закончены, можно будет провести время, веселясь в воде и ища сокровища. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    30 Июн, 2023
    Морський рятувальний центр Lego Friends було легко скласти, інструкції були зрозумілими для моїх 6-річних близнюків, і вони змогли виконати їх з мінімальною моєю допомогою. Їм особливо сподобалася гірка для видр і деталі моря під рятувальною вежею. Набір дуже інтерактивний з безліччю компонентів, які рухаються і створюють додатковий рівень залучення та уяви для дітей. Мені, як мамі, подобається той факт, що набір є інклюзивним з додаванням справді різноманітних мініфігурок, що дозволило мені через гру пояснити, що всі люди різні, і що наші відмінності не зупиняють нас на шляху до досягнення всього, що ми задумали.
    Достоинства:
    Завдяки милим істотам і науковим деталям набір розвиває в дітях цікавість до чогось нового. Цей набір пробуджує розмови про науку, океан, особливості деяких людей. Кольорова гама набору яскрава та одразу манить дітей. Предметне скло, міні-мікроскоп, рентген та ВИДРИ просто хіт.
    Недостатки:
    Можна було додати можливість закрити стіну центру ззаду.
  • 5.0

    30 Июн, 2023
    Я з радістю та великою честю ділюся своїм відгуком про набір LEGO Friends, який моя 7-річна донька зібрала власноруч. Це було неймовірним досягненням для неї, і я не можу не пишатися! Набір має дизайн з яскравими кольорами та чарівними персонажами. Інструкції були простими у виконанні, що дозволило доньці впевнено будувати без сторонньої допомоги. Деталі ідеально підходять одна до одної, забезпечуючи міцну конструкцію. Концепція того, що половина рятувального центру, ніби знаходиться у воді цікава та доволі нова. Ну і тваринки, вони підкорили всю нашу сім’ю своєю милотою.
    Достоинства:
    Цікаві кольори та міцна конструкція, різноманітні мініфігурки. Мінімалістичний рятувальний центр з панорамними вікнами добре контрастує з насиченим підводним світом. Маленькі тваринки впізнавані та якраз підходять для не надто великої збірки.
    Недостатки:
    Мені подобається фігурка дівчинки, однак це потрібно додатково пояснити дитині. Враховуйте, що зараз діти більш просунуті з усіма технологіями і можуть заздалегідь негативно ставитись.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары