>
Есть в наличии
519 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

183 шт.
2 шт.
26.2 × 7.2 × 14.1 cm
6+
0 шт.
4.7

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Компания LEGO представляет новинку – Электромобиль Оливии (41443). Каждому из нас нужно следить за окружающей средой, выбросам выхлопных газов в атмосферу нашей планеты, девочки-подружки из серии Friends не исключение. 

Вы только посмотрите на электрокар Оливии, яркого голубого цвета, красивый, а главное – экологически безопасный для планеты. У машины, собранной из кубиков ЛЕГО, крутятся колеса, есть возможность подсоединить кабель к зарядной станции для зарядки электромобиля.

Оливия понравится вашей малышке, ведь она обладает “большим” сердцем, очень добрая и творческая девочка. Увлекается наукой и программированием. У неё есть своя лаборатория, где она утоляет свой чрезмерный пыл к новым научным знаниям. Оливия всегда найдет выход из любой ситуации и подойдет к этому как с научной стороны, так и с творческой. Она станет прекрасным примером для любого ребенка.

В наборе LEGO Friends Электромобиль Оливии 41443 Оливия не одна: ей компанию составляет Мия и щенок Эллиот, который удобно размещается на заднем сидении электрокара. Аккумулятор электромобиля практически разряжен, так что друзья отправляются к зарядной станции, которая состоит из ветрогенератора и солнечной панели, накапливающей электроэнергию. Здесь Оливия сможет подзарядить свой автомобиль, при этом не загрязняя окружающую среду. Пристегните ремни безопасности для экологичного путешествия!

Пока машина заряжается, Мия играет с милым щенком Эллиотом (он так любит развлекаться!), а Оливия говорит по телефону.

Куда дальше отправятся подружки – зависит только от вас: придумайте им новые интересные приключения, комбинируя наборы LEGO Friends между собой. Набор станет прекрасным подарком на любой праздник деткам от шести лет.

Что в коробке? 183 детали, 2 минифигурки, инструкция по сборке.

Купить набор LEGO Friends Электромобиль Оливии (41443) можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    19 мая, 2021
    Это обзор 5-летней девочки. Одна из моих любимых вещей в этом наборе - это что-то экологически чистое. Мне нравится, что машина выглядит как настоящая. Еще и съемная крыша есть. Колеса вращаются очень плавно. Мне нравится наряд Оливии, я никогда его раньше не видела. Я люблю собак и думаю, что они изменились по сравнению со старыми. Кстати, песик крохотный!
    Достоинства:
    Из того, что описала дочка, я поняла, что набор ей очень понравился. Теперь целыми днями только и бегает с машинкой и вращает ветряную мельницу.
    Недостатки:
    Не понятно к чему в наборе круассан.
  • 4.0

    19 мая, 2021
    Во-первых, купил это из-за ветряка. Думаю, у меня сейчас есть все наборы лего с ветряками. Единственные претензии, которые у меня есть к этому набору, - это пропорции компонентов и посадка девушек в машине. Круассан больше собаки, кость такая же большая как и собака, машина такая же большая, как турбина и сотовый телефон огромный по отношению к девочкам. Поместить девушек в машину вместе может быть немного сложно, потому что их руки мешают друг другу. В остальном это супер мило.
    Достоинства:
    Тема альтернативных источников энергии очень крутая и я был удивлен, что это реализовано даже в этой серии.
    Недостатки:
    С пропорциями конечно беда. Где вы видели такой огромный сотовый телефон?
  • 5.0

    19 мая, 2021
    Это чертовски мило! Мне нравится новый топ Оливии, на нем есть качественная печать как спереди, так и сзади, а щенок - самый симпатичный щенок во всем лего. Все мелкие детали, такие как круассан и тот факт, что ветряная мельница на самом деле вращается, чтобы привести машину в движение, довольно хорошие идеи. Это один из немногих наборов, где показаны альтернативные источники энергии.
    Достоинства:
    Мне нравится, как друзья из лего делают электромобили. Мои дети с удовольствием играют с ним. Это отличное соотношение цены и качества.
    Недостатки:
    Набор определенно не для мальчика, как и сама серия.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары