>
Есть в наличии
349 грн
270 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

157 шт.
2 шт.
15.7 × 7.1 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Блинчиков? А если хорошо подумать? В Хартлейк-Сити никого не нужно переспрашивать, ведь от них невозможно отказаться. Узнайте и Вы, что же в них такого особенного в наборе LEGO “Блинная” и разыграйте множество историй с их приготовлением и покупкой. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 41753 был выпущен в рамках серии LEGO Friends. Он содержит 157 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предначен от 6 лет. Тематика набора - строения. 

Особенности серии. Серия LEGO Friends создана специально для девочек, которые любят конструктор LEGO. В ней Вы отправитесь в Хартлейк-Сити, познакомитесь с его жительницами и жителями и вместе побываете в уйме захватывающих приключений. 

Минифигурки девушек в наборе

В набор ЛЕГО 41753 добавлено 2 минифигурки девушек, одна из которых - Пэйсли работает в блинной, а вторая - Луна пришла полакомиться блюдом. 

  • Пэйсли - скромная девушка с огромной любовью к музыке. В наборе она открывает для себя новое увлечение - готовку. Она одета в белую футболку, мятного цвета жилетку, синюю юбку и белые кеды;
  • Луна - одна из второстепенных героинь, передвигающаяся на инвалидной коляске, что не мешает ей активно жить. Она имеет бирюзовую майку с принтом розовой луски, желтые шорты и розовые кеды. Для нее набором предусмотрена фиолетовая инвалидная коляске, в которой девушка может сидеть с вытянутыми ногами. 

К девушкам в наборе присоединяется серый кролик, живущий возле куста поблизости. Чтобы он не голодал, для него есть морковка. Также есть деталька красной божьей коровки. 

Bon appétit

В данном наборе все связано с приготовлением блинчиков и их дегустированием. Поэтому логично, что основной сборкой является блинная. Она достигает размеров в 10 сантиметров в высоту, 6 в ширину и 7 в длину. Детали, из которых она выполнена, сочетают голубой низ, белые стены, розовую крышу. Наверху установлена стопка блинчиков, политая шоколадом и украшенная ягодами, благодаря чему заведение видно издалека. Внутри расположена плита, несколько баночек для начинок, огнетушитель и кассовый аппарат. Также предусмотрены уже готовые блинчики. Отдельно установлен вращающийся красный миксер с голубой миской, а также небольшой цветущий куст, поблизости которого живет кролик. 

Вторая часть набора - это место для посетителей. Первое, что оно включает - это розовое меню с перечисленными вариантами начинок для блинчиков. Далее есть круглый голубой столик с голубым пуфиком. Луна может расположиться прямо на своей коляске. На столик можно поставить “приготовленные” блинчики, стаканы, а также подать гостье вилку. Когда все готово, можно присоединиться к Луне, чтобы разделить угощения и поговорить обо всем на свете. 

Возглавьте небольшое кафе, которое специализируется на блинчиках в наборе ЛЕГО “Блинная”, либо посетите его в роли гостя, пришедшего на запах свежеиспеченных угощений. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    17 Июн, 2023
    Я нещодавно у лінійці Friends, але не думаю, що коли-небудь отримувала таке задоволення від набору LEGO такої ціни! Тут так багато милих деталей і маленьких ігрових функцій. Є багато друкованих елементів (млинці, монети, сонечка, циферблат духовки і т.д.) і дві наклейки. Маленький міксер такий розумний, і ніби збиває тісто для млинців! Персонажі дуже милі, і приємно бачити їх з різним походженням і здібностями. У наборі також маленькі фігурки сонечка та кролика зі своєю морквинкою. Хотілося б бачити більше таких магазинів LEGO Friends у майбутньому! 10/10 рекомендую його будь-кому. Чудовий набір!!!
    Достоинства:
    Незвичайні фігурки. Інвалідний візок, присутній у недорогому наборі. Багато деталей, котрі додають антуражу. Набір має завершену та зрозумілу історію навіть для дитини.
    Недостатки:
    Наліпки.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары