>
Есть в наличии
739 грн
571 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

203 шт.
2 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1088 грн
840 грн
+ =
2738 грн
2151 грн
+ =
4238 грн
3266 грн
+ =
1088 грн
840 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

О нет, маленькая белуга попала в ловушку между деревянных балок и не может выбраться. К счастью, в Хартлейк-Сити есть спасатели, готовые помочь в любой ситуации. Присоединяйтесь к Заку и Дие в наборе LEGO “Спасательный гидроплан” в их желании помочь бедняжке. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 41752 был выпущен в рамках серии LEGO Friends. Он содержит 203 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предначен от 6 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO Friends создана специально для девочек, которые любят конструктор LEGO. В ней Вы отправитесь в Хартлейк-Сити, познакомитесь с его жительницами и жителями и вместе побываете в уйме захватывающих приключений. 

Минифигурки спасателей

В городе любой согласился бы помочь, если бы узнал о беде, которая приключилась с белугой. Однако не каждый умеет управлять транспортом, который бы подлетел к месту. Хорошо, что Диа с Заком всегда на шаг впереди в плане освоения новых технологий. 

  1. Диа - спасательница, умеющая управлять гидропланом. На ней розово-бирюзовый плавательный костюм с логотипом хвоста кита - форма спасательной службы. Также она имеет синие вьетнамки. Во время миссии всегда есть шанс оказаться в воде, поэтому отдельно есть деталь оранжевого жилета, а для спасения предусмотрен гаечный ключ;
  2. Зак - парень с множеством увлечений, включительно с серфингом. В наборе он одет в желтую футболку, белые шорты и серые кеды. Он также имеет оранжевый спасательный жилет. Дополнительными аксессуарами являются салатовая доска и весло. 

Также в наборе присутствует цельная фигурка белуги, вокруг которой собственно и вращаются все события. 

Миссия по спасению белуги

Главная сборка данного набора - гидроплан, имеющий возможность приземляться на поверхность воды. Его шасси заменено на оранжевые водозаборники, которые в пустом виде удерживают его на поверхности. Сам же самолет собран из различных деталей: белых, черных, желтых, бирюзовых, сиреневых. Впереди расположен вращающийся черный винт, а сзади, на руль направления, нанесен логотип спасательной службы. Внутри место, рассчитанное для двух минифигурок (на случай, если Зак не захочет плыть домой на доске). 

Второй, меньшей по размеру сборкой является участок моря. Он сочетает серые детали - скалы, коричневые - деревянные балки, зеленые и розовые - водоросли. Между всеми ними как раз застряла и не может выбраться белуга. 

С набором ЛЕГО 41752 можно разыграть предложенную историю или создать собственную. Основная идея заключается в том, что Зак отправился покататься на доске и во время этого замечает белугу, попавшую в ловушку. Он по рации вызывает Дию, которая прибывает на гидроплане. Вместе, друзья могут использовать подручные средства, как весло и гаечный ключ для того, чтобы освободить пленницу. После успешного завершения миссии, её можно покормить с бутылочки и отправить к семье. 

Помогите белуге, которая опрометчиво заплыла между балок и не может выбраться в наборе “Спасательный гидроплан”, чтобы подтвердить свой статус спасателя.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    17 Июн, 2023
    По-перше, маленька білуга просто чарівна! Моя донька миттєво полюбила її! Літак великого розміру та має приємні кольори. Мені подобається, що в ньому є відсік або місце для зберігання всіх аксесуарів. Основне, що подобається у лінійці цієї серії - це купа маленьких деталей та цікавих мініфігурок за низьку ціну. Це чудовий маленький набір, і мені подобається, що він поєднується з іншими наборами морських рятувальників (також новинки червня 2023 року) для ще більших ігрових можливостей.
    Достоинства:
    Фігурка білуги просто вау. Дуже схожа на справжню тварину, проте у форматі лего. Дві мініфігурки у своєму одязі. Гарне поєднання кольорів в літаку з доданими резервуарами для посадки на воді.
    Недостатки:
    Взагалі все влаштовує, проте якби ділянка дна була розширена, ми б не були проти.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары