>
Уточнить наличие у поставщика
6999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

501 шт.
0 шт.
25.7 × 4.4 × 18.8 cm
12+
0 шт.
4.7

Описание

Рассмотрите ослепительный Лас-Вегас через призму уникальной интерпретации LEGO Architecture!

Друзья, добро пожаловать в увлекательный мир LEGO Architecture с новинкой второй половины 2018 года - LEGO Architecture Лас-Вегас (21047). Данный конструктор можно считать эксклюзивным и раритетным. Представляем вам уменьшенную копию этого мирового центра развлечений, где каждая деталь олицетворяет азарт и блеск этого невероятного города. Лас-Вегас, символ веселья, оживает в 501 детали набора, который позволяет вам воссоздать несколько культовых отелей, включая "Белладжио", "Луксор", "Анкор" и башню "Стратосфера". Эти здания объединены в одном из самых живописных районов города – пешеходной Фримонт-стрит в старом Даунтауне.

О наборе

Демонстрационный конструктор LEGO Architecture Лас-Вегас (21047) состоит из 501 кубика ЛЕГО, пошаговой иллюстрированной инструкции и предназначен для детей старше 12 лет.

В наборе вы обнаружите уникальные детали разных оттенков, призванные максимально точно воссоздать оригинальные архитектурные шедевры. Соберите эту удивительную композицию на специальной LEGO-платформе, на которой сияет надпись на английском языке, придавая набору особый шарм.

Данный набор LEGO - это не просто конструктор, а путешествие в мир роскоши и архитектурного великолепия. В узнаваемой черной коробке с фирменным дизайном вы найдете не только детали, но и подробную брошюру с описанием, инструкциями и фотографиями оригинальных сооружений. 

Погрузитесь в волнующий мир LEGO Architecture сами или подарите этот коллекционный набор ценителям архитектурного искусства!

Путешествие в Лас-Вегас вместе с LEGO 

Отправьтесь в захватывающее путешествие в архитектурную виртуальность Лас-Вегаса с уникальным конструктором LEGO 21047. Этот коллекционный набор является настоящим путеводителем по знаменитым точкам на Лас-Вегас-Стрит и за его пределами, представляя великолепие этого города шуток и развлечений.

От отеля Белладжио с его величественными фонтанами до магии Люксор Отеля, отважной Стратосферной башни до неповторимой Пешеходной аллеи Фремонт – каждая деталь этого набора оживляет дух ЛЕГО Лас-Вегаса. Соберите данный конструктор и дайте своему дому или офису штрих азарта и стиля. Эта модель создана для тех, кто разделяет любовь к путешествиям, архитектурной культуре, истории и дизайну. Полностью реалистичная и увлекательная, она призвана стать не просто конструктором, а источником вдохновения и визуального путеводителя в мире блеска и разнообразия Лас-Вегаса.

Коротко о серии LEGO Architecture

Серия конструктора LEGO Architecture представляет собой уникальные наборы, вдохновленные знаковыми архитектурными сооружениями из разных уголков мира. От Эйфелевой башни до Сиднейской оперы, эти конструкторы позволяют вам воссоздать миниатюрные модели знаменитых зданий с высокой степенью детализации. Каждый набор в серии предоставляет интересный взгляд на архитектурное наследие и приносит удовольствие в процессе сборки.

 

Купить коллекционный конструктор LEGO Architecture Лас-Вегас (21047) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

  • 4.0

    19 Ноя, 2020
    Изначально я как-то пропустил этот набор в серии Скайлайн, но по итогу решил все таки взять. Как всегда, стильный черный цвет, который прибавляет немного люксовости. Не смотря на то, что все здания выглядят хорошо, настоящая звезда - Белладжио. Умный дизайн, все проработано. Были проблемы с Луксором, пришлось переставлять части. Не смотря на эти траблы, набор выглядит потрясно.
    Достоинства:
    Крутой набор, мне не хватило только какой-то знаковой минифигурки.
    Недостатки:
    По сравнению с другими наборами серии, гораздо меньше деталек. Проблемы со сбором Луксора.
    • 20 Ноя, 2020
      Не смотря на эту дороговизну, черный цвет инструкции затрудняет сборку. Не всегда понятно что это за деталь.
  • 5.0

    22 Дек, 2018
    Сыну очень симпатизирует архитектура Лас-Вегаса, он с восхищением по телевизору наблюдал за красивыми оригинальными постройками, которые привлекают туристов со всего мира, на Николая от нас с мужем получил этот набор в подарок, теперь и сам смог дома сложить миниатюрные копии этих известных сооружений. Есть легендарный Белладжио, который больше всего сыну нравится, также высокая Стратосферная башня, аллея Фремонт, отель Люксор. Собираются они на маленькой черной подставке с соответствующей подписью, очень неплохо выполнена детализация, крепится все надежно. Ребенок доволен, а мне приятно, что он оценил наш подарок.
    • 19 Ноя, 2020
      ДА! Набор полностью соответствует оригинальным зданиям, как и вся серия. Мне понравился.
    • 6 Окт, 2020
      LEGO Architecture развивает образное мышление, поверьте, у Вашего ребенка не будет в дальнейшем проблем с геометрией и черчением.
  • 5.0

    16 Дек, 2018
    Ребенок с самого малого проявляет интерес к возведению различных сооружений, я решила, что набор "Великая китайская стена" должен ему понравится, в виду его масштабности. Попала в самую точку, сын с первых минут знакомства с новым конструктором принялся складывать фрагмент известной стены, получилось это у него достаточно быстро, теперь же играет минифигурками из предыдущих своих наборов, садя их на башню и придумывая различные сюжеты игр. То оборону держит от вымышленных завоевателей, то просто в качестве декорации она у него стоит. Плотно все детали становятся на свои места, хорошее качество, за это люблю конструкторы Lego. Также для меня, как для матери, важно, что игра с конструктором хорошо развивает его воображение, мелкую моторику и усидчивость. Вот теперь к предстоящим праздникам ему хочу еще какой-то конструктор подарить, этот https://constructors.com.ua/lego-architecture/las-vegas-21047 вроде ничего.
    • 20 Ноя, 2020
      Возможно вы ошиблись страничками. Но вроде этот отзыв больше на Китайскую стену, чем на Вегас.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары