>
Есть в наличии
699 грн
545 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

22 шт.
2 шт.
26.2 × 9.5 × 22.2 cm
2+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
828 грн
654 грн
+ =
928 грн
738 грн
+ =
848 грн
671 грн
+ =
1058 грн
822 грн
+ =
1798 грн
1392 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Пчелы могут быть не самыми знакомыми насекомыми для ребенка, как и процесс получения меда. Но в этом и прелесть набора LEGO “Уход за пчелами и ульями” - в возможности узнать что-то новое об окружающем мире.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 10419 был выпущен в рамках серии LEGO Duplo. Он содержит 22 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 2 лет. Тематика набора - животные. 

Особенности серии. Серия LEGO Duplo открывает для детей двери в мир конструктора LEGO, помогает делать первые сборки, изучать цвета, буквы, цифры и развивать мелкую моторику. Благодаря вдвое большему размеру деталей, проблем с ними не возникнет.

Минифигурки владельцев пасеки

В наборе ЛЕГО 10419 пчелами занимаются девушка и маленький мальчик. Это увеличенные в размере фигурки, которые могут сгибать ноги, держать предметы в руках - голубую лейку, и поворачивать голову.

  1. девушка. Она одета в светлую кофту и джинсовый комбинезон, на кармане которого есть принт пчелы с цветком;
  2. мальчик. Маленький помощник имеет белый свитер, голубую жилетку и зеленые штаны. 

Процесс получения меда

В данном наборе есть возможность поверхностно ознакомится с процессом получения меда. Визуально это напечатано на одном из кубиков. Пчелы собирают пыльцу с цветов - приносят в улей, а затем можно собрать мед в банки. Для каждого из этапов предусмотрены свои сборки. 

Первым делом есть сами пчелы. Они желтые в черную полоску и имеют белые крылья. Всего в наборе 2 пчелы, которые можно посадить на что-то. Следующая часть - это фиолетовый цветок, который установлен на коричневом кубике - земле. Именно на него, к примеру, можно посадить пчелу. Далее в наборе имеется улей. У него коричневая основа, желтые стены и красная крыша, на которой также может сидеть пчела. Внутри улья полупрозрачная желтая деталь с принтами пчел, меда и сот. Также есть отдельный белый кубик с напечатанными банками собранного меда.

Последняя часть набора - салатовая грузовая машина помогает доставить мед на продажу. У неё вращаются колеса, а в кузов можно поставить кубик с банками меда. Особенность набора в том, что 2 части кузова можно легко снять и превратить в лавочку. Сидя на ней, фигурки могут любоваться цветами  пролетающими мимо пчелами.

Расскажите детям об необходимости заботится о растениях и животных в наборе ЛЕГО “Уход за пчелами и ульями”. И тогда природа отблагодарит в сто крат, в данном случае - баночками сладкого меда.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары