>
Есть в наличии
899 грн
710 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

248 шт.
2 шт.
26 × 6 × 19 cm
7+
0 шт.
4.8

Описание

Мир Minecraft.

Если вы увлекаетесь миром Minecraft, но у вас мало наборов или вовсе ни одного, то набор 21166 Заброшенная шахта точно придется по вкусу. В этом наборе нужно будет помочь Стиву обрушить гравий на головы злых мобов, населяющих глубины шахты, используя хитрый механизм. Все это для того, чтобы своей железной киркой добыть уголь, железо и алмазы из руды в шахте.

В чём особенность набора?

Набор LEGO Minecraft 21166 имеет не только минифигурку Стива, а также несколько фигурок разных мобов. Таких, как зомби с железной лопатой, паука с подвижными лапками и маленького слизня. Все это сможет дополнить ваш мир новыми существами и локациями.

Заброшенная шахта.

При спуске в шахту Стив может обнаружить там источники воды и лавы, которые смогут пригодиться ему в дальнейшем. Помимо добываемой руды, в шахте также есть несколько нужных вещей:

  • Верстак. Он нужен для создания новых предметов. Трудно представить Стива без верстака.
  • Факелы. При спуске можно обнаружить пару факелов внизу. Они будут освещать вам пещеру, пока вы добываете руду, а после их можно забрать себе.
  • Рельсы. Их можно будет использовать для вагонеток при строительстве железной дороги в свою пещеру.
  • Паутина. Её сплели пауки, населяющие шахту. Паутину можно забрать и использовать в своих целях.

Где купить?

Купить набор ЛЕГО Майнкрафт Заброшенная шахта можно в нашем магазине по хорошей цене.

  • 5.0

    18 Мар, 2021
    Этот набор Лего очень веселый. Он поставляется с кастом Minecraft, который представляет собой Стив, зомби, паук и живая слизь. В набор также входят элементы из угля, железа, алмазов и падающий гравий. Есть бесконечные возможности того, что вы можете строить с этим набором. В нем есть инструкции по сборке, чтобы дети могли сразу строить и играть. Эти лего великолепны, потому что, играя с ними, они помогают детям проявлять ловкость и пробуждают творческие способности и воображение.
    Достоинства:
    Помимо всего описанного, главное, что по цене хорошо, а то некоторые наборы майнкрафта нереально дорогие. А тут можно взять даже 2 сразу.
    Недостатки:
    Может Эндермэн бы не помешал?
  • 5.0

    18 Мар, 2021
    Создавать этот набор было очень круто. Как бы мне ни нравились все замысловатые детали и передовые методы сборки во многих современных наборах лего, ничто не сравнится с набором, в котором просто есть целая куча классических массивных 2x2! С множеством повторяющихся частей этот набор также обеспечивает отличный «ноллинг» (сортировка частей перед сборкой). Также слайм восхитителен, а паук - действительно умный дизайн, чтобы приблизиться к аутентичной блочности игры! Маленькая игровая функция падающего гравия также просто восхитительна!
    Достоинства:
    В последнее время я настолько подсел на лего-майнкрафт. Мне настолько по кайфу сортировать эти небольшие детальки. Плюс, забавные фигурки из игры.
    Недостатки:
    Можно было функцию и получше сделать, а то только гравий.
  • 5.0

    18 Мар, 2021
    Моему сыну очень понравилось строить это. Инструкциям по его сборке было легко следовать, а материал очень прочный и очень качественный. Этот конструктор идеально подходит для любого ребенка, потому что он помогает его уму развиваться, создавая и обдумывая дальнейшие шаги. Он поставляется с 4 фигурками и множеством строительных блоков, чтобы построить шахту. Еще одним большим преимуществом является то, что в эту игру можно играть с кем угодно, включая родителей и друзей, - отличное красочное лего, чтобы повеселиться.
    Достоинства:
    Я очень рекомендую это, потому что это помогает детям развивать творческие способности, интеллект и делает их счастливыми. Эта игрушка - прекрасный подарок на любой праздник, она солидная, модная и приятная.
    Недостатки:
    Не заметил. Сын тоже ничего не сказал плохого.
  • 4.0

    14 Дек, 2020
    Этот набор Лего двольно веселый. Он поставляется со Стивом, зомби, пауком и живой слизью. В набор также входят элементы из угля, железа, алмазов и падающий гравий. Есть бесконечные возможности того, что вы можете строить с этим набором - это же майнкрафт, пускай и в интерпретации лего. Для ребенка от 7 лет - прекрасно.
    Достоинства:
    Просто неплохой набор лего, ничего сверхъестественного. Есть деталь - паутина.
    Недостатки:
    Мне не хватило какого-то уникального моба или чего-то, чтоб набор зацепил.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары