>
Есть в наличии
689 грн
549 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

80 шт.
0 шт.
28 × 12 × 26 cm
1 1/2+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
788 грн
633 грн
+ =
858 грн
691 грн
+ =
1378 грн
1094 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

О конструкторе

LEGO Duplo 10909 Шкатулка-Сердечко - это новинка января 2020 года. В коробке вы найдете целых 80 оригинальных деталей, которые помогут вашему малышу развить все необходимые навыки в свои первые годы жизни. Конструктор рассчитан на совместную игру родителей и детей. Вы можете собирать его по специальным подсказкам или использовать свою фантазию. Собирайте новые фигуры, придумывайте сюжеты и развлекайтесь вместе с ребенком.


О наборе

Конструктор LEGO Duplo 10909 Heart Box отлично подойдет даже самым маленьким крохам возрастом от 1½ года. В первую очередь он предназначен для обучения и развития малыша. Из деталей набора можно построить целых 15 уникальных моделей, начиная от обычного домика и заканчивая вертолетом. При этом о каждой модели можно сочинять огромное количество историй для игр, развивая, таким образом, фантазию и речь ребенка. Проводя время за конструктором, родители могут наблюдать за самыми драгоценными моментами в жизни малыша.


О серии

Конструкторы LEGO Duplo развивают усидчивость, пространственное мышление, воображение и мелкую моторику. Собирая города, фермы, персонажей и многое другое, ребенок с раннего возраста учится воплощать свои желания в реальность. Каждый год компания выпускает новый набор с уникальными сюжетами и героями, при этом все они отлично взаимодействуют между собой.

ЛЕГО в Украину поставляется через официального дилера. ЛЕГО ДУПЛО 10909 Шкатулка-Сердечко оригинальный и сертифицирован. Купить конструктор вы можете, сделав заказ в нашем магазине ЛЕГО. 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары