>
Уточнить наличие у поставщика
979 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

26 шт.
1 шт.
38.2 × 11.8 × 26.2 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Набор LEGO 10872 Duplo – прекрасное дополнение к уже имеющимся у вас наборам Duplo на тематику железных дорог и поездов. Этот небольшой сет послужит «донором» различных элементов железнодорожной инфраструктуры, которые сделают игру с поездами более сюжетнее и интереснее. В сет ЛЕГО 10872 входят: железнодорожный мост из нескольких элементов (4 красные опоры, 4 различных склона), 8 прямых отрезков колеи, 2 кубика песчаного цвета, синий чемоданчик ремонтника и сам ремонтник в ярко-желтой спецовке и с лопатой. Как видим, даже при отсутствии других тематических наборов, с помощью минифигурки можно «оживить» и этот железнодорожный мост с подъездными путями к нему.

 

  • 5.0

    31 Июл, 2019
    Моїй доньці Марійці дуже подобається цей конструктор. Мене здивувало, що там і звукові сигнали присутні, якщо зібрати правильно. А що сподобалося мені в наборі, так це ціна + знижка. Зазвичай лего набори коштують страшенно дорого, і це, як на мене, невиправдано, але аналогів близьких за якістю я не можу назвати, на жаль, тому доводиться переплачувати. Загалом, конструктор дитини розвиває і захоплює на деякий час, тому я його рекомендую. Навіть мого старшенького привернуло, а йому вже 6 років, тоді як в інструкції зазначено, що для дітей до 5 років.

Рекомендуем посмотреть эти товары