>
Есть в наличии
689 грн
541 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

23 шт.
2 шт.
35.4 × 9.1 × 19.1 cm
1 1/2+
0 шт.
5.0

Описание

Вы только посмотрите на новую, яркую, потрясающую версию знаменитого поезда с цифрами LEGO DUPLO, чрезвычайно популярного набора среди малышей возрастом от полутора лет. Обновленный набор обещает подарить вашему малышу  еще больше красочного настроения и принести массу впечатлений от игры и обучения.

О наборе

Познакомьте вашего малыша с цифрами, новыми цветами, а также с основами конструирования вместе с набором LEGO DUPLO Поезд с цифрами — учимся считать (10954). С помощью десяти пронумерованных разноцветных кубиков малыш будет обучаться цифрам и цветам прямо в процессе игры.  В набор входит 23 детали и 3 игровых фигурки:  доброжелательные мальчик и девочка, а также их лучший друг — белый щенок. Придумайте им милые имена и захватывающий сценарий для их путешествия на веселом поезде. С помощью игровых персонажей ваш малыш сможет повышать свои социально-эмоциональные  навыки, наслаждаясь игрой. 

Знакомство с цифрами и цветами

Процесс обучения приносит лучшие результаты, когда малыш проявляет искренний интерес, а этому прекрасно способствуют наборы LEGO DUPLO. Ведь, как замечательно, когда, открывая коробку конструктора, ребенок искренне рад новым знаниям и развлечению.

Локомотив с поворотными колесами и откидной крышей (благодаря этому фигурку можно разместить в середине локомотива) и три вагончика станут малышу отличной помощью в таком непростом деле, как усвоение цифр и цветов. Вагончики выполнены в разных цветах — красном, зеленом и голубом.  Кубики  с цифрами в красочных цветовых оттенках, разместите их в соответствующие вагончики. Например: 

  • красный, оранжевый и желтый кубики с цифрами 1, 2, 3 — закрепите на красном вагончике; 
  • светло-желтый, салатовый и зеленый с цифрами 4, 5, 6 — на зеленом; 
  • а голубой, бирюзовый и фиолетовый под номерами 7, 8, 9 — на голубом. 

Построить таким образом можно прекрасную игрушку - трехвагонный поезд длиной в 47 см из кубиков LEGO DUPLO.  

Трехвагонный поезд длиной в 47 см из кубиков LEGO DUPLO.

С помощью десяти пронумерованных разноцветных кубиков малыш будет обучаться цифрам и цветам прямо в процессе игры.

С помощью игровых персонажей ваш малыш сможет повышать свои социально-эмоциональные  навыки, наслаждаясь игрой. 

Малышам очень понравится веселый цветной поезд, они будут: 

  • складывать; 
  • сортировать; 
  • размещать по вагонам;
  • выгружать для постройки строений; 
  • выстраивать в нужном порядке цветные пронумерованные кубики.

Скорее загружайте поезд и отправляйтесь в мир веселых и познавательных игр вместе с LEGO DUPLO.

Развитие и развлечение в одном наборе

Малышу понравятся яркие кубики, вагончики и милые фигурки, он будет увлечен игрой продолжительное время, развлекаться и развиваться одновременно. Ведь LEGO DUPLO объединяет безграничное веселье, самовыражение и игровое обучение в одном замечательном конструкторе. 

Собирайте и стройте вместе с вашим малышом, разделяйте важные этапы развития вместе. Кубики имеют большой размер и продуманную форму, чтобы идеально размещаться в маленькой детской ручке, они просты в эксплуатации, не травмируют и не наносят вред вашему малышу. Все элементы и детали LEGO проходят строгий контроль качества, прежде попадут к вашим малышам. В специальных лабораториях кубики проверяют на прочность, бросают, нагревают, скручивают, тестируют на ударопрочность, чтобы убедиться в безопасности для ваших малышей. 

Посмотрите, как лицо вашего малыша будет светиться от восторга, когда он построит свой первый поезд из кубиков LEGO. Совсем скоро он будет превосходно конструировать объекты любой сложности благодаря LEGO.

Конструктор LEGO DUPLO - это универсальный конструктор с безграничными возможностями игры. Все наборы LEGO DUPLO легко можно комбинировать между собой, все элементы подходят друг другу, собирайте и объединяйте конструкторы для получения новых знаний в процессе захватывающих игр.

Что в коробке? 23 детали, 3 игровых фигурки, иллюстрированная инструкция по сборке.

Набор LEGO DUPLO Поезд с цифрами — учимся считать (10954) станет замечательным подарком малышу, начиная с 18 месяцев, на любой праздник. 

Купить конструктор ЛЕГО Дупло 10954 вы можете в нашем интернет-магазине.

 

  • 5.0

    2 Авг, 2021
    Отличный интерактивный и увлекательный инструмент для обучения. Конечно же, обучение для самых маленьких. Моя дочь любит играть с кубиками и строить (но в основном разбирать!) поезд. Цифры хорошие и большие, чтобы мы могли играть и учить. Подскажите, есть ли еще в серии похожие наборы? С кубиками.
    Достоинства:
    Можно и поучится, и поиграть, катая и разбирая поезд. Кубики достаточно большие и яркие. Наклеек нет, все четкие принты.
    Недостатки:
    Хотелось бы получить больше кубиков.
    • 2 Авг, 2021
      Здравствуйте. Если Вы хотите получить больше наборов с кубиками, то обратите внимание на такие наборы, как: 10847 (цифры), 10915 (буквы), 10955 (животные), 10558 (цифры).
  • 5.0

    2 Авг, 2021
    Часто бывает сложно найти хорошие развивающие игрушки для малышей. Но этот конструктор лего дупло отвечает всем требованиям. Он очень качественный и прочный. Ребенок может учить как цвета, так и цифры. Никаких мелких предметов, которые могут представлять опасность. Во время учебы ребенок развлекается, а я именно этого и хотела.
    Достоинства:
    Цветно и без мелких деталей. Таким образом моя доченька даже согласна учится, ведь это происходит в игровой форме.
    Недостатки:
    1 кубик не влезает на поезд.
  • 5.0

    2 Авг, 2021
    Моему внуку очень понравился этот поезд для изучения чисел. Мы долго играли, ставя на все вагонетки разные номера. Ему очень понравились эти цветные кубики. Думаю, он будет часами веселиться. Если что, мелких деталей нет, так что можно давать маленьким детям. Рекомендую!
    Достоинства:
    Есть кубики от 1 до 9 и еще 0. Для игры предусмотрены 3 фигурки: песик, мальчик и девочка. Все яркое и цветное.
    Недостатки:
    Лучше бы колесики были резиновыми.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары