>
Есть в наличии
359 грн
278 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

10 шт.
0 шт.
19.1 × 6.1 × 14.1 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

С новым игровым набором LEGO DUPLO Дикие животные Африки (10971) малышу в возрасте от 2 лет откроется целый мир творческих игр и важные этапы развития. Открывая коробку набора, малыш познакомится с животными Африки – очаровательным слоненком и детёнышем жирафа. Придумайте каждому из них имя или забавное прозвище. Кроме животных, в наборе есть розовый и зеленый цветок, зеленое дерево высотой в 8 см, небольшой водопад (его необходимо будет сложить из трех кубиков ЛЕГО) и складной коврик с нарисованной саванной для реалистичной игры. 

Коврик выполнен из картона состоит из трех частей, разложив и поставив его на стол получиться трехмерное игровое пространство с изображением песка, водоема с рыбками, камнями и деревьев. Размеры коврика следующие: высота – 12 см, ширина – 17 см, длина – 12 см.

Таким образом, малыш, как будто отправится в путешествие в Африку, где встретит милых друзей, таких же детишек, как и он сам. 

Играй и развивайся

Играя с наборами ЛЕГО Дупло, ваш малыш может самовыражаться, развивать мелкую моторику рук, уверенность в себе, навыки общения, воображение и фантазию, а также наслаждаться бесконечной ролевой игрой с милыми животными Африки. Маленькие исследователи саванны получат практическое удовольствие, занимаясь сборкой нужных элементов. 

Все наборы LEGO DUPLO созданы в ярких цветах, с готовыми и простыми для понимания игровыми сценариями. Каждый набор наполнен яркими персонажами и множеством элементов для сборки разнообразных простых конструкций. Игровые фигурки созданы крупных размеров для удобного размещения в маленьких детских руках. Все, чтобы дать большой старт в жизни вашему малышу. 

Подарите детям этот чудесный игровой набор с африканскими животными на день рождение или просто так, без повода.

DUPLO-вселенная

Какие еще наборы есть, какие постройки можно купить для малыша в 2 года? – спросите вы. Выбор довольно большой и расширенный, тематика наборов разнообразна и интересна. Обращаем ваше внимание на следующее разнообразие конструкторов ЛЕГО Дупло. Покупая разные наборы, вы можете построить целый ДУПЛО-город из кубиков LEGO. Ознакомьтесь с разнообразием наборов на тему города LEGO. 

Городская инфраструктура представлена следующими конструкторами: городская площадь, пекарня, пиццерия, кофейня, парк развлечений, модульный дом, семейный дом, аэропорт, полицейский участок, пожарное депо, железнодорожный мост и многое другое. 

Также предусмотрены игровые наборы по мотивам популярных кинофильмов и мультфильмов, таких как:

  • "Холодное сердце" (Disney Frozen);
  • "Микки Маус" (Disney Junior Mickey);
  • "Тачки" (Disney Pixar Cars);
  • "Парк юрского периода" (Jurassic World);
  • "Приключения супергероев" (Marvel Super Hero Adventures);
  • "Принцессы Дисней" (Disney Princess). 

Стабильное качество 

Игровые наборы LEGO DUPLO соответствуют всем стандартам качества в данной отрасли производства. Начиная с 1969 года все кубики ЛЕГО проходят ряд важных исследований перед продажей, их роняют с высоты, поддают нагреванию, пытаются раздавить, скрутить и многое другое. Компания ЛЕГО делает все, чтобы проанализировать и убедиться в качестве своего продукта.

  • 5.0

    9 Окт, 2022
    Як на мене і на мою дитину, то набір підійде і раніше 2 років. Брали сину на 1,5 роки. Звичайно, грається він під наглядом, хоча ніколи і не пробував всунути деталі в рот або облизати. Варто з самого початку пояснити, що так робити не можна і все буде добре. У наборі грати можна з яскраво-жовтою зеброю та сірим слоном. Вони доволі великі, особливо до дитячих ручок. Решта збірок також немаленькі і серед них дерево як їжа та скеля з водою. Гратися з усім цим можна окремо або розставляючи на так званому килимку.
    Достоинства:
    Не тільки цей набір, а і усі з серії чудово розважають дитину, хоча я і раджу наглядати. Слона, жирафа та решту збірок можна використовувати окремо, разом з іншими наборами серії або іграшками.
    Недостатки:
    Трошки б більшу збірку води, бо якось дивно - один камінчик і водичка.
  • 5.0

    9 Окт, 2022
    Хоч ми і далекувато від Африки, але син знає, що таке слон та жирафа. Ми колись вже брали схожий набір з рибками та китами, а тут вирішили обрати щось з сухішого клімату. Ну що я можу сказати, як завжди класно. Магазин не підводить ні коли я замовляю щось з техніки, ні тут. Залишив заявку і через кілька годин забрав у кур’єра. Про сам набір враження позитивні. Він невеликий, складається з жирафи, слона, дерева та невеликої водойми. Зібрати легко - є інструкція, але і так все зрозуміло. Як бонус, є ігровий килимок із зображенням Савани.
    Достоинства:
    Великі фігурки тварин, правильні по пропорціям відносно одна одної. Дитина може грати, годуючи тварин та водячи їх попити. Слон може тримати хоботом рослинку. Хоча це очевидно, але зазначу, що жодної наліпки немає.
    Недостатки:
    Хотілося б на кілька деталей більше, а так все ок.

Рекомендуем посмотреть эти товары