>
Уточнить наличие
4199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

 •  наличными при получении товара.
 •  онлайн оплатой на сайте.
 •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

105 шт.
3 шт.
58.2 × 12.4 × 48 cm
2+
4 шт.
5.0

Описание

Большой набор ЛЕГО 10875 покажет нам не только разветвленную железную дорогу с грузовым двухвагонным поездом на колеях, но и грузовой корабль, который может плавать, башню с краном-погрузчиком и даже небольшой продуктовый магазин. Сюжет набора LEGO 10875 можно обыграть так, будто продукты в минимаркет доставляются сначала водным путем, а затем – перегружаются в вагон поезда и «приезжают» к самому магазину. В наборе 3 минифигурки – моряк, машинист и продавщица. Есть разнообразные продукты, посылка, водокачка и сеть для ловли рыбы. Поезд может сигналить, светить фарами и самостоятельно двигаться с помощью мобильного приложения, через которое им и управляют.

 • 5.0

  17 Дек, 2019
  Це наш другий дупло-потяг (попередню версію купляли старшому на 2 роки, цю - молодшому). Один із найхітовіших наборів. Маємо до нього ще кілька наборів рейок. Хлопці (наразі їм 6,9 та 2,9) можуть гратись в поїзд годинами - будувати, запсукати, перероблювати конструкцію і т.д. Часом і дорослі приєднуються)) По суті він прекрасний тим що це 2 в одному - залізниця, цікава сама по собі - та лєго-конструктор.
  • 5.0

   5 Окт, 2020
   Согласна с Вами прекрасный набор, подойдет до лет 7-8. Хорошо, что этот набор можно собирать не только по инструкции.
 • 5.0

  31 Июл, 2019
  Придбали зі знижкою перед Новим Роком. Такими воістину шикарними подарунками сина балуємо не часто, тому сказати, що він був щасливий це нічого не сказати! Після доби безперервної гри довелося докупити комплект з чотирьох мізинчикових акумуляторів і зарядки. Я довго вагалася перед покупкою, мене бентежила вартість, але зважилася. І зрозуміла, що воно того варте! Рейки скріплюються між собою без особливих зусиль, легко, але надійно, не випадають, приємно брати в руки і дитині цілком по силам. Я давно вже фанат Лего, по можливості намагаюся купувати великі якісні набори, які потім перейдуть у спадок другій дитині. До покупки, однозначно, рекомендую, після семи місяців поїзд не забутий і не покинутий. Маса варіантів гри як по збору дороги так і рольової. Дуже любимо грати всією сім'єю.

Рекомендуем посмотреть эти товары