>
Есть в наличии
699 грн
544 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

19 шт.
0 шт.
35.4 × 7 × 19.1 cm
1 1/2+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
828 грн
653 грн
+ =
1058 грн
821 грн
+ =
1998 грн
1636 грн
+ =
848 грн
670 грн
+ =
998 грн
796 грн
+ =
4298 грн
3316 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Веселые приключения ждут ребенка в наборе LEGO "Поезд с животными". В компании нескольких сборных животных, малыш сможет познакомится с конструктором ЛЕГО и создать собственную игрушку.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 10412 был выпущен в рамках серии LEGO Duplo. Он содержит 19 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 1.5 лет. Тематика набора – поезда. 

Особенности серии. Серия LEGO Duplo открывает для детей двери в мир конструктора LEGO, помогает делать первые сборки, изучать цвета, буквы, цифры и развивать мелкую моторику. Благодаря вдвое большему размеру деталей, проблем с ними не возникнет.

Квартет животных

Для сборки ребенку в наборе ЛЕГО 10421 доступно 4 разных животных. Каждое из них яркое, детализированное и легко узнаваемое. Благодаря этому можно не только прокачивать мелкую моторику, но и создавать целые сказочные истории.

  • Петух. Он собирается всего их нескольких деталей. Достаточно соединить кубик-основу, туловище, хвост, шею, голову и хохолок. Особенность петуха в том, что его шея пружинистая, поэтому её можно оттягивать и она будет забавно раскачиваться. Также у него принтованное лицо, что его оживляет. 
  • Овечка. Второй пассажир собирается из меньшего количества деталей - только голова и туловище. Обе части принтованные, поэтому есть не только серое тело и мятная шерсть, но также лицо и спицы для вязки в передних копытах.
  • Лошадь. Создать желтую лошадь можно с помощью цельной детали для передних и задних копыт, шеи и головы с гривой. Принтованное лицо отображает счастье. При желании, лошадь можно легко переделать в пегаса - достаточно добавить красные детали крыльев на спину.
  • Корова. Она в наборе собирается аналогично с овечкой, поэтому нужно соединить только голову и тело. Сама она белая, с серыми пятнышками, колокольчиком и небольшим украшением из желтых цветов. Также для коровы предусмотрена специальная красная подставка для сидения.

Поездка на поезде

Животные в наборе отправляются в гости к корове, поэтому после сборки их всех, можно перейти к путешествию. Для этого каждая фигурка устанавливается на цветном вагончике с вращающимися колесами. Далее есть возможность их последовательно соединить. По задумке, животные расположены в поезде следующим образом: петух, овечка, лошадь и рядом ждет корова. Однако крепления у вагонов есть как спереди, так и сзади, поэтому их можно расположить в любом порядке. 

Познакомьте ребенка с дружной компанией животных в наборе ЛЕГО "Поезд с животными" и устройте приключения, катая их всех на паровозе. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    6 Фев, 2024
    Звичайно, зі сторони дорослого важко оцінювати цей набір. Однак якщо дитина грається і постійно тільки просить тваринок, то напевно він заслуговує на найвищу оцінку. Загалом набір максимально простий - збираються тварини і ставляться на вагони. Далі їх можна катати, переставляти, вивчати кольори, рахувати. Вони кольорові та яскраві, тож миттєво привертають увагу. Кожна з деталей великого розміру, тож хвилюватися можна лише, що дитина їх оближе.
    Достоинства:
    Великі, яскраві, кольорові деталі. Впізнавані тварини, які дитина може знати з року-двух. Окрім суто збірки, їх можна поставити на деталі з колесами і возити.
    Недостатки:
    Мінусів немає, набір просто має власну аудиторію.

Рекомендуем посмотреть эти товары