>
Есть в наличии
729 грн
569 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

194 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
5+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1448 грн
1138 грн
+ =
1078 грн
838 грн
+ =
1468 грн
1146 грн
+ =
3328 грн
2623 грн
+ =
1078 грн
838 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Жители ЛЕГО-Сити любят вкусно покушать. А если еда приезжает к ним, то отказаться становится и вовсе невозможно. Убедитесь в этом самостоятельно в наборе LEGO “Грузовик с гамбургерами”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60404 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 194 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 5 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Продавец и покупатель

Набор ЛЕГО 60404 знакомит с довольно логичными минифигурками, исходя из его тематики:

  1. продавец. Владелица грузовика одета в белую рубашку, черные штаны и черный фартук с изображением горящего бургера. Также у неё есть красная кепка и ряд аксессуаров, связанных с приготовлением еды, начиная с вилки и заканчивая кетчупом;
  2. покупатель. Любитель вкусного бургера имеет розовую футболку с принтом черной пластинки, голубую джинсовую куртку и синие штаны. За ухом у парня серый слуховой аппарат.

Бургеры у дома

Благодаря новаторскому грузовику, девушка-продавец бургеров может перемещаться по всему городу. Собрать его необходимо с помощью двух инструкций, благодаря чему отдельно получится грузовик и отдельно - киоск в виде бургера. Киоск может быть как размещен на машине, так и выставлен отдельно. 

  • грузовик. Первая сборка начинается с серой основы грузовика, которая постепенно становится шире, детализируется фарами и внешними пластинами с принтом огня. Далее формируется кабина водителя с желтым рулем, лобовым стеклом и легко снимающейся крышей. Последний шаг - присоединение 4 колес;
  • киоск. Перед тем, как перейти к сборке киоска, необходимо создать бургер. В нем присутствуют все необходимые компоненты: булочки, помидор, огурец, котлета и сыр. Справившись, наступает время собрать киоск. Он выполнен по аналогии с бургером, поэтому имеет коричневую основу, зеленые, фиолетовые, желтые и красные детали по бокам и сверху также закрыт закругленной коричневой крышей. С одной стороны расположены двери, а с другой есть открытое окно и вывеска с горящим бургером. Внутри есть плита, кассовый аппарат и соусы.

Почувствуйте себя в роли мастер-шефа, который готовит бургеры или примерьте роль жителя города, спешащего на перекус в наборе ЛЕГО “Грузовик с гамбургерами”.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары