>
Есть в наличии
349 грн
270 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

94 шт.
1 шт.
15.5 × 5 × 14 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Не смотря на развитую сферу безопасности и полиции в LEGO-городе все же время от времени случаются преступления или полицейских залучают на другие роботы. Именно поэтому лишний автомобиль с водителем из набора LEGO “Полицейская машина” никогда не помешает. 

Информация о наборе

Набор LEGO - маленькая новинка января 2022 года, предназначенная для самых маленьких фанатов конструктора от 5 лет. На небольшой коробке спереди изображена полицейская машина, а сзади - она же сзади. Открыв упаковку, Вы обнаружите: 94 детали, 1 минифигурку, печатную инструкцию (есть также доступ к электронной версии) и много часов веселья, проведенных в погонях за преступниками. 

Электронные инструкции

Набор LEGO “Полицейская машина” имеет доступ к приложению LEGO Building Instructions. Для того, чтобы начать собирать с его помощью, Вам нужно отсканировать QR-код набора или найти его в поиске. После этого Вы сможете собрать машинку, используя пошаговые инструкции, масштабируя, поворачивая, смотря под разными углами и отслеживая прогресс. Настало время узнать, что же здесь есть!

Мистер полицейский

Полицейский из данного набора - один из многочисленных жителей LEGO-города, который выбрал для себя защищать город, бороться с преступностью и стал полицейским. Он настолько предан своему делу, что иногда даже забывает побриться с утра, поэтому у него легкая небритость. Одет служитель порядка в форму полиции города: синюю кепку, голубую рубашку с двумя карманами, синий галстук, коричневый ремень и синие брюки. Также, на рубашке можно увидеть рацию для связи с управлением и жетон полицейского. Для задержания преступников, у мужчины есть сборный фонарик. 

Полицейская машина

Для такого крутого полицейского нужна не менее крутая машина. Здесь - это легковая спортивная машина для патрулирования города. Как и все такие в городе, она выполнена в голубом цвете. У автомобиля большие диски, широкие крылья и цепкие шины. На крыше находятся мигалки, а сбоку - надпись police. Как и положено, за руль можно посадить полицейского. При чем, сделать это довольно просто - достаточно лишь снять крышу, посадить мужчину за руль и вернуть крышу на место. После, отправляйтесь патрулировать город.

Размер машины в готовом виде составит более 4 сантиметров в высоту, 11 в длину и 5 в ширину. Именно поэтому ребенок сможет взять её с собой, куда угодно. А когда станет скучно, достать и отправится ловить преступников в одиночку или с друзьями. 

Приключения начинаются

Соберите машину, поместите вовнутрь полицейского и отправьтесь на вызова или патруль. Кто знает, что Вас будет ждать за следующим поворотом. Ограбление? Нелегальные гонки? Контрабанда? Логово опасных преступников? Будьте готовы ко всему и не теряйте бдительности. Но если обнаружите что-то слишком опасное, лучше вызовите подкрепление, ведь с одним фонариком Вы много чего не сделаете. 

Выезжайте на патрулирование и сделайте город безопаснее и лучше для жизни в наборе LEGO “Полицейская машина”. Будьте уверены, граждане города скажут Вам спасибо. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    31 Янв, 2022
    Як для дитини, набір чудовий, я повністю погоджуюсь з Владом. Машина виглядає як спортивна та, за бажання, може навіть взяти участь у якихось перегонах. Гумові шини забезпечують необхідне зчеплення з майже будь-якою поверхнею. Водій цього транспортного засобу - поліцейський у формі. Для патрулювання у нього є ліхтарик (певно, патрулює він вночі). Загалом, сину сподобався цей маленький подарунок.
    Достоинства:
    Просто невелика машина, яка є доволі міцною. За формою теж вдала. Також є фігурка поліцейського з ліхтариком.
    Недостатки:
    Трііішечки низбка посадка у машини.
  • 5.0

    31 Янв, 2022
    Набор подойдет для маленького ребенка, но не для того, у кого есть уже несколько наборов лего-сити. Почему? Да потому что полицейских и пожарных больше всего в серии и даже если вы не брали специальный набор, то 100% имеет кого-то из них. Но как машинка для ребенка, то набор хороший. Автомобиль крепкий и очень хорошо выглядит. Жаль, что полицейский самый обычный, а не из мультсериала.
    Достоинства:
    Красивый автомобиль, выполненный в цветах полиции города. Внутри место для 1 фигурки, которую можно поместить, подняв крышу. У полицейского есть фонарик.
    Недостатки:
    Фигурка не именная. Вроде полиции в городе и так достаточно.
  • 5.0

    31 Янв, 2022
    Я купил эту полицейскую машину для своего внука, который очень любит лего. Мы оба сидели за столом и разговаривали, пока он собирал её, а потом запускал вместе с полицейским. Я узнал довольно много нового о нем и о его друзьях из детского сада. Теперь он сможет играть с этой машинкой или поставить на полочку и она будет напоминать ему о любимом дедушке.
    Достоинства:
    Красивая, маленькая машинка полицейского. Она похожа на маленькую копию настоящей, поскольку имеет даже мигалки и решетку. Внутри даже есть водитель - полицейский в форме.
    Недостатки:
    Просто машинка с фигуркой, нету ничего дополнительного.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары