>
Есть в наличии
739 грн
581 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

243 шт.
2 шт.
26.2 × 7.2 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Учитывая обилие автомобилей в городе и их желание каждый день выглядеть безупречно, не удивительно, что существуют такие мойки, как предложенная в наборе LEGO “Автомойка”. В комплекте Вы можете как примерить на себя роль её работника, так и привезти свой автомобиль для наведения красоты. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60362 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 243 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предначен от 6 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Минифигурки на автомойке

В набор ЛЕГО 60322 добавлено 2 минифигурки, которых достаточно для обслуживания мойки, а также захватывающей игры, связанной с желанием помыть машину. 

  1. парень - работник автомойки. Он одет в голубую кофту, синий комбинезон, а также синюю кепку. На лице у него улыбка и принт очков. Парень обладает специальным аксессуаром, который помогает собирать лишнюю пену после мойки - коричневой щеткой;
  2. девушка - владелица машины. Её одежда символизирует летнее настроение, поскольку включает голубой кроп-топ с ананасами, завязанный спереди на узел, а также голубые штаны. Лицо также улыбающееся, однако собственного аксессуара нет. 

Конструкция предприятия

Основное внимание при сборке набора необходимо уделить автомойке. Она бело-голубого цвета и имеет раму из щетинкообразных роликов, которые монтируются с помощью гибких соединительных точек. В дальнейшем, это делает необходимым приложить капельку усилия, чтобы провезти автомобиль через мойку. На крыше установлены  2 опрокидываемых поддона, в которых есть несколько элементов мыльной пены. Их можно опрокинуть и таким образом “вылить” на машину. Также на крыше установлены 2 вентилятора и сама вывеска автомойки с пузырьками.  С одной из внешних сторон мойки добевлен насос для шин. Он соединяется с боковой частью автомобиля и сочетается с его большими шинами. Полные размеры автомойки достигают 11 сантиметров в высоту, 15 в ширину и 11 в длину. 

Помимо автомойки, вряд ли кого-то удивит тот факт, что в набор также добавлена машина. Она имеет простой дизайн, похожий на джип, и трехцветную окраску, состоящую из желтого, зеленого и серого. Присутствуют боковые зеркала, передние и задние фары, номерной знак. Массивные колеса придают автомобилю солидный вид и позволяют более уверенно чувствовать на любой поверхности. Внутри место, рассчитанное на 1 минифигурку водителя. 

Запрыгивайте в автомобиль и поезжайте на автомойку в наборе ЛЕГО “Автомойка”, чтобы каждая из частей машины блестела и было не стыдно прокатиться по идеальным улицам Лего-сити.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    5 Июл, 2023
    Я вже давно збираю своє чудо-місто і саме автомийки мені не вистачало. Здається це така проста ідея, але очевидно проста настільки, що про неї забуваєш. Конструкція нескладна, але наскільки ж тут багато невеликих деталей, котрі відтворюють справжню мийку. Мені особливо сподобались щітки, до цього не бачив подібних деталей. Зважаючи на простоту набору, у ньому всеодно є дві мініфігурки "з різних світів", що доволі класно. Цей набір також чудово підійде для ігор, особисто моєму сину справді до вподоби з ним грати навіть без великого міста. Зважаючи на всі фактори, я точно можу порекомендувати цей набір кожному. Вдалої та цікавої збірки ахазахаз (так, я та сама людина, яка читає описи до кінця).
    Достоинства:
    Інструкція досить детальна, щоб діти могли зібрати набір самостійно. Увага до деталей у цьому наборі вражає, з широким спектром аксесуарів та функцій. Барвистий автомобіль, на який можна вилити піну. Мініфігурки добре продумані та дуже деталізовані.
    Недостатки:
    Хочеться більше кольорів для самої автомийки.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары