>
Есть в наличии
349 грн
270 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

59 шт.
2 шт.
15.7 × 4.5 × 14.1 cm
5+
0 шт.

Описание

Встречайте увлекательный игровой набор LEGO City Погоня на полицейском мотоцикле (60392). Небольшая коробка, но целая остросюжетная игровая сцена погони в ваших руках. 

Погоня

Преступник и ловкий мошенник сумел украсть важную и ценную банкноту. Номинал купюры всего сотня, но ценность редкой банкноты намного больше. Жулик прекрасно об этом знает, он тщательно продумал, как может её украсть и что потом будет с ней делать. Но он явно не ожидал, что ему помешает отважная девушка-полицейский, которая уже спешит задержать вора и вернуть украденное. Бандит садится в красный спорткар и выжимает сцепление, а девушка-полицейский, не медля ни секунды, заводит скоростной полицейский мотоцикл, не забыв захватить наручники для задержания.

Начинается погоня! Как думаете, какой транспорт будет быстрее? Сможет мошенник легко маневрировать улицами города LEGO City на довольно большом, хоть и быстром, спорткаре? Успеет мошенник скрыться или будет пойман? Полиция может задержать вора или упустит преступника на красном авто? Как повернется сценарий игры – решать только вам. 

Придумывайте свои сценарии, приглашайте друзей для игры в ЛЕГО. Комбинируйте игровые наборы LEGO City и создавайте уникальные ролевые приключения. Окажитесь в центре захватывающей гонки, выбирайте каким персонажем будете играть, и вперед. Будете вы хитрым мошенником или справедливым полицейским? Можете задержать преступника или скрыться от полиции?

О наборе

Игровой набор LEGO City Погоня на полицейском мотоцикле (60392) предусмотрен для детей от 5 лет и старше. Состоит набор из 59 элементов ЛЕГО, двух минифигурок и инструкции по сборке. Используя руководство по сборке вы можете собрать:

  • Красный спорткар следующих размеров: высота - 4 см; длина - 10 см; ширина - 5 см.
  • Скоростной полицейский мотоцикл со специальным местом на корпусе для размещения наручников.

Каждое транспортное средство имеет подвижные колеса и легко ездит по любой ровной поверхности.

Цифровая инструкция по сборке 

Добавьте веселья в процесс сборки с помощью бесплатного мобильного приложения - LEGO Building Instructions. Интерактивное руководство сделает процесс сборки еще увлекательней. Используя интуитивно понятные инструменты поворота и масштабирования, вы можете визуализировать свои постройки по мере их сборки. Устанавливается приложение на смартфон или планшет.

Качество и безопасность 

Компания ЛЕГО с уверенностью гарантирует качество и безопасность своей продукции. Каждый элемент и деталь проходит ряд испытаний, прежде чем попасть в коробку конструктора. Это делается для того, чтобы убедиться в соответствии строгим мировым стандартам качества и безопасности. Так было еще с 1958 года, так есть и сейчас.

Подарите игровой набор LEGO City Погоня на полицейском мотоцикле (60392) вашему ребенку на день рождения или другой актуальный праздник. Малышу понравится яркая ролевая игра и динамический сюжет набора. Изучайте окружающий мир через игру вместе с наборами LEGO City. 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары