>
Есть в наличии
349 грн
270 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

56 шт.
2 шт.
14.1 × 4.6 × 12.2 cm
4+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Зажгите светофор воображения вашего маленького гонщика с этим зеленым гоночным автомобилем от LEGO City. Эта крутая машинка — не просто игрушка, а ключ к увлекательному миру творчества. С невероятными спортивными шинами и задним спойлером, она обещает великие гонки в детской комнате. Сияющий символ свободы для детей, будь то мальчики или девочки, которые мечтают о захватывающих приключениях в мире быстрых автомобилей и волнующих гонок.

Сюрпризы этого игрового набора не ограничиваются только автомобилем. Вас ждут минифигурки фотографа, готового запечатлеть моменты славы, и автогонщицы, готовой прокатиться на волнующих заездах. А как же без приза победителя? С такой деталью, как приз, ваш маленький гонщик сможет вручать себе награды за каждую выигранную гонку прямо во время творческих рассказов.

О наборе 

Игровой набор LEGO City Зеленый гоночный автомобиль (60399) состоит из 56 элементов ЛЕГО, двух минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке.

Зеленый гоночный автомобиль из кубиков ЛЕГО получается следующих размеров: высота - 3 сантиметра; длина - 11 сантиметров; ширина - 5 см.

И этот автомобиль — не только вызов для воображения, но и увлекательное приключение в процессе сборки. С элементом LEGO Starter Brick, графическим руководством и 3D-инструкциями в бесплатном мобильном приложении LEGO Builder, дети будут виртуозно собирать свой гоночный шедевр, развивая свои навыки и вдохновляясь своими будущими творческими подвигами. 

Соберите этот яркий игрушечный автомобиль, и ваши дети отправятся в захватывающее путешествие, где каждый блок LEGO становится ключом к невероятным историям. Этот игровой набор — настоящее погружение в мир творческого строения и увлекательных игр, которые будут радовать маленьких автолюбителей на протяжении долгих часов. С любовью к деталям и свободе фантазии, этот LEGO гоночный автомобиль — яркий и радостный подарок, который открывает двери в мир веселья и креативных возможностей.

Мир LEGO City

Открытый мир LEGO City приглашает маленьких конструкторов к бескрайним гонкам и захватывающим приключениям — объедините этот игровой набор с другими моделями автомобилей из линейки LEGO City, чтобы вновь и вновь раскрывать весь потенциал игры! Мир ЛЕГО Сити чрезвычайно яркий и наполненный: от реалистичных транспортных средств, готовых к невероятным приключениям, до детализированных конструкций, в которых замечательные истории становятся реальностью — здесь нет предела для вдохновения вашего ребенка.

В LEGO City каждый блок — это кирпич в мире безграничной творческой игры. Погружайтесь в захватывающие сценарии, создавайте свои уникальные истории, управляйте мощными транспортными средствами и встречайте вдохновляющих персонажей, готовых к захватывающим приключениям. Здесь нет ограничений для вашего воображения — от улиц города до далеких просторов, LEGO City предлагает мир бескрайних возможностей для творчества. 

Разблокируйте потенциал каждого игрового набора, создавайте свой собственный LEGO City и отправляйтесь в невероятные путешествия!

Купить игровой набор LEGO City Зеленый гоночный автомобиль (60399) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары