>
Есть в наличии
349 грн
270 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

95 шт.
1 шт.
15.7 × 6.1 × 14.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1078 грн
832 грн
+ =
2148 грн
1782 грн
+ =
698 грн
539 грн
+ =
1068 грн
839 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

В последнее время электромобили становятся трендом не только в реальной жизни, но и в лего-городе, ведь его жители стремятся сохранить экологию и массово переходят на такие машины. Познакомьтесь со счастливчиком, который одним из первых приобрел себе такую в наборе LEGO “Спортивный электромобиль” и само собой, соберите его гордость - автомобиль, работающий от электричества. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60383 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 95 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 5 лет. Тематика набора - автомобили. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Любитель скорости и защитник экологии

Набор имеет 1 минифигурку водителя, который управляет автомобилем. Он заядлый гонщик, о чем можно судить по его костюму гонщика, который он не снимает даже во время простых покатушек по городу. Костюм сочетает в себе черную с желтым куртку, синие штаны а также белую кепку. На руках серые перчатки. Слегка уловимая улыбка на его лице говорит о том, что он явно доволен собой, своим стилем жизни и машиной, на которой разъезжает. Но парень предпочитает доказывать свою крутость не только словами или самодовольной улыбкой, но и действиями. Поэтому, когда в городе заговорили о переходе на возобновляемые источники энергии, он сменил обычную машину на электрическую и начал пользоваться установленными зарядными станциями, показывая пример окружающим.

Электрический автомобиль

Основной сборкой набора ЛЕГО 60383 является гоночный автомобиль, который имеет размеры 4 сантиметра в высоту, 12 сантиметров в длину и 5 сантиметров в ширину. Он имеет футуристический дизайн и сочетает в себе черные, неоново-желтые и серые цвета, которые комбинируются между собой и создают узоры, как на капоте. Внутри машины место для 1 минифигурки, попасть на которое парень может через открывающуюся стеклянную крышу. Дополнительная функция автомобиля - регулировка спойлера. 

Логично, что для езды автомобилю нужна энергия, которую проще всего брать от солнца. Чтобы подзарядить таким образом машину в наборе есть сборная зарядная станция, работающая от детского воображения. Кабель от неё протягивается к специальному месту на капоте и закрепляется, чтобы “начать зарядку”. Также можно отрегулировать угол наклона солнечной панели, чтобы машина подзарядилась быстрее и можно было рвануть на трассу, доказывать всем, кто в городе самый быстрый. 

Присоединяйтесь к молниеносным приключениям парня в наборе ЛЕГО “Спортивный электромобиль”, останавливаясь на перерывы у зарядной станции и продолжая свои безграничные поездки. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    18 Янв, 2023
    Серед інших подарунків син отримав цей набір на День народження і неймовірно зрадів цьому. Перше, що можу сказати: цей набір неймовірно простий, тому складнощів з ним не буде. Цікавий та футуристичний дизайн сподобався не тільки сину, а й мені. Мініфігурка також заслуговує бути у цьому наборі оскільки зроблена під гонщика. Дуже цікаво, що спойлер можна рухати та встановити як завгодно (теж саме із сонячною батареєю). Заголом набір справді вартує своїх коштів, та принесе задоволення дитині.
    Достоинства:
    Цікава кольорова гама (при цьому я сподіваюсь, що у майбутньому будуть використовуватись і інші кольори, а то наразі все неоново-жовте) та простий набір. Чітка інструкція. Деякі деталі рухливі.
    Недостатки:
    На мою думку, краще зробити порт для заряджання збоку, як і у реальному житті.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары