>
Есть в наличии
629 грн
486 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

130 шт.
2 шт.
19.1 × 7 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

В большинстве случаев мотоцикл может оказаться даже удобнее для героя, ведь помогает проехать в труднодоступных местах и является более маневренным. Этим лайфхаком пользуются Стив Роджерс и Наталья Романова в наборе LEGO “Marvel Мотоциклы Черной Вдовы и Капитана Америка”, отправившись преследовать злодея - Альтрона. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76260 был выпущен в рамках серии LEGO Super Heroes. Он содержит 130 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предначен от 6 лет. Тематика набора - мотоциклы. 

Особенности серии. Серия LEGO Super Heroes предоставляет фанатам возможность поучаствовать в легендарных противостояниях супергероев с злодеями и спасти множество городов от опасности, чтобы и в них раз и навсегда настал мир. 

Супергеройский дуэт

Обе минифигурки, добавленные в набор ЛЕГО 76260 имеют внешний вид, основанный на персонажах фильма “Мстители: Эра Альтрона”. 

  1. Капитан Америка - супергерой, усиленный специальной сывороткой. Фигурка имеет синий костюм, со звездой по центру, ремнем и металлическими вставками. Сняв волосы, Стиву можно одеть синий шлем Мстителей. Отдельный аксессуар - щит со звездой;
  2. Черная вдова - профессиональная шпионка. Фигурка девушки является совершенно новой. Она включает черный обтягивающий костюм с серыми и голубыми полосами. Наташа из оружия имеет серый пистолет, а также полупрозрачные голубые дубинки. 

Обе минифигурки имеют двусторонние лица, которые помогают им по-разному реагировать на игровые ситуации. 

Скоростные мотоциклы

Набор включает в себя два собранных мотоцикла, которые являются основными сборками. Первый из них принадлежит Капитану Америке. Он выполнен из голубых деталей и довольно громоздкий. По бокам дополнительно установлены шипометы, которые выстреливают при нажатии. Спереди есть удобный маленький зажим, чтобы Вы могли прикрепить щит из вибраниума к передней части. За рулем расположены спидометры, а также место для фигурки (супергерой может как стоять, так и сидеть). Красновато-коричневые мешочки свисают с каждого бока, что напоминает военный мотоцикл Капитана Америки времен Второй мировой войны. 

Мотоцикл Черной вдовы практически аналогичный по конструкции, однако собирается из красных и черных деталей. По бокам находятся шипометы, стреляющие маленькими деталями. В этой модели мотоцикла отсутствует печатная приборная панель, поэтому минифигурка ближе к рулю и не настолько наклоняется. Как и Капитан, она может сидеть, либо стоять. При желании, Наташа также легко снимается с мотоцикла и может продолжить сражение на своих двух. Позади есть зажимы для дубинок героини. 

Покажите искусственному интеллекту - Альтрону, что ему не победить человечество. Для этого заручитесь поддержкой двух Мстителей из набора ЛЕГО “Marvel Мотоциклы Черной Вдовы и Капитана Америка” и отправляйтесь спасать мир.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    30 Июн, 2023
    Я прям фанатію від тандему Вдови та Капітана, тому питання купівлі навіть не стояло. До того ж, я колекціоную різні фігурки/статуетки і ці невеличкі збірки могли б якісно це доповнити. Мотоцикли добре зроблені, деталізовані і досить міцні (важливо, оскільки набір в першу чергу орієнтований на дітей). Вони набагато кращі за цільні, які використовуються у наборах найчастіше. Мініфігурки є найцікавішою особливістю, з новою мініфігуркою Чорної Вдови. За моїм вердиктом, це невеликий набір за низькою ціною, який може привернути увагу фанатів Месників, дітей або в принципі взагалі будь-кого.
    Достоинства:
    Нова та ексклюзивна (поки що) мініфігурка Чорної Вдови. Підозрюю, що вона далі буде з'являтись у наборах. Мотоцикли з деталей, їх цікаво збирати та потенційно грати. Немає наклейок.
    Недостатки:
    Відсутність друку на руці Чорної Вдови.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары