>
Есть в наличии
589 грн
466 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

138 шт.
1 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1178 грн
926 грн
+ =
2388 грн
1978 грн
+ =
4388 грн
3658 грн
+ =
2388 грн
1978 грн
+ =
4388 грн
3658 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

"Столько лет я держал Халка за какого-то паразита...а потом научился видеть в нём пользу. Полтора года экспериментов, попыток спайки силы и мозгов. И вот он результат. Взял лучшее от обоих." ― Брюс Беннер

Робота из набора LEGO “Marvel Халк: робот” никак не назовешь паразитом или вредителем внутри человека, это скорее супергерой, выбравший для себя путь служения людям и борьбы с преступниками. Почувствуйте, что такое быть героем и сразитесь с врагами, используя всю мощь Брюса Беннера во время превращения в Халка. 

О наборе 
 

Основная информация. Набор LEGO 76241 был выпущен в рамках серии LEGO Super Heroes. Он содержит 138 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - робот.

Особенности серии. Серия LEGO Super Heroes предоставляет фанатам возможность поучаствовать в легендарных противостояниях супергероев с злодеями и спасти множество городов от опасности, чтобы и в них раз и навсегда настал мир. 

Несокрушимая минифигурка

Халк - ученый Брюс Беннер, пытавшийся пытавшийся повторить успех Капитана Америки и воздействовать на свое тело лучами. Результат оказался непредсказуемым и мужчина получил зеленую непробиваемую кожу и нечеловеческую силу. Чтобы соответствовать своему экранному персонажу, минифигурка набора в первую очередь имеет ярко-зеленое тело. Торс открыт и на него нанесены принты накаченных мышц. На груди также можно рассмотреть волосы. Единственные принты одежды на минифигурке - это синие шорты. Голова двусторонняя, демонстрируя с одной стороны самодовольную ухмылку, а с другой - ужасающую ярость. Волосы на голове черные и немного взъерошенные. 

Могучий робот

Халк сам по себе обладает удивительной силой, а создав для себя большого робота, он попросту не оставляет шанса своим противникам. Робот в наборе ЛЕГО 76163 собирается из зеленых и салатовых деталей, а также имеет синие детали, которые отображают шорты. Чтобы с ним было интереснее играть, большинство частей робота подвижные. Ему можно поворачивать и сгибать руки, ноги и даже пальцы. Таким образом робота Халка можно демонстрировать в разных позах, имитируя битву и разъярённость персонажа. Чтобы подчеркнуть силу, в руках робот может держать добавленный в набор кусок опоры железного моста. Фигурка целиком достигает размеров почти 12 сантиметров в высоту.

Особенность робота - возможность поместить в него минифигурку Халка. Для этого нужно открыть торс с размещенной на нем деталью радиации и в положении сидя разместить фигурку. После чего торс закрывается  и из робота выглядывает голова Халка, имитируя управление им. В таком варианте создавать сцены с разрушением или наоборот - ремонтом можно с помощью уже упомянутой смены выражения лица. 

Станьте сильнейшим супергероем в наборе ЛЕГО “Marvel Халк: робот”, который решил усилить себя еще больше (хотя куда еще больше) сборкой большого робота.  

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары