>
Есть в наличии
589 грн
466 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

98 шт.
1 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.
4.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1178 грн
926 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Громкий и импульсивный, но в то же время добрый и преданный. Именно таким можно увидеть енота Ракету в фильмах, хотя начинал свой путь он не с самых добрых дел. Чтобы иметь возможность делать еще больше шума и эффективнее помогать друзьям, для него в наборе LEGO “Marvel Реактивный Енот: робот” был создан робот. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76243 был выпущен в рамках серии LEGO Super Heroes. Он содержит 98 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - робот. 

Особенности серии. Серия LEGO Super Heroes предоставляет фанатам возможность поучаствовать в легендарных противостояниях супергероев с злодеями и спасти множество городов от опасности, чтобы и в них раз и навсегда настал мир. 

Минифигурка Ракеты

Единственная минифигурка, которая появляется в наборе ЛЕГО 76243 - это Ракета. Он охотник за головами, который летал по галактике и выполнял контракты вместе с напарником - Грутом. Однако когда подвернулась возможность стать членом Стражей Галактики и заниматься легальными делами, он согласился. В наборе он имеет специальную голову, чтобы быть максимально похожим на коричневого енота. Выражение лица - улыбка. На лбу принты защитных очков. Костюм оранжевый, с деталями брони на торсе. На момент выхода набора он не основан ни на одном появлении Ракеты в фильмах. Фишка минифигурки - немного укороченные ноги, чтобы показать рост персонажа. Обязательный аксессуар - мощная пушка серого цвета, которую енот может держать в руках. 

Робокостюм для енота

Несмотря на привлекательность и яркость оранжевого цвета, до появления данного набора, роботы не были представлены в нем. Поэтому набор расширяет цветовую гамму в категории и предлагает собрать робота, в котором сочетается оранжевый, коричневый и черный цвет. Визуально мех выполнен в стиле своего владельца, имея когти и хвост. Также сборка имеет двигатели сзади и миниган, интегрированный в руку костюма. При желании, сбоку к минигану также можно прикрепить пушку. Вращая пулемет, можно стрелять шестью синими детальками. Чтобы подобрать удобное для этого положение, робот имеет множество шарнирных соединений, которые размещаются на месте суставов. Благодаря этому можно поднимать руки, сгибать пальцы, поворачивать туловище, расширять ноги и так далее. 

Объединить Ракету с его роботом можно путем посадки его в специальную кабину. Для этого нужно открыть панель на торсе. Из-за меньших ног, енот внутри располагается стоя и такой его высоты как раз хватает, чтобы голова Ракеты полностью выглядывала из костюма. Надежно закрепив его, остается закрыть панель и отправиться участвовать в сражении. 

Соберите в наборе ЛЕГО “Marvel Реактивный Енот: робот” первый костюм в оранжевом цвете, а также надежное защитное средство для одного из Стражей Галактики, чтобы расстреливать зло из установленного на него минигана. 

Удачной и интересной сборки!

  • 4.0

    18 Янв, 2023
    Я давно хотів поповнити свою колекцію LEGO Marvel, тому я й купив цей набір. Дуже сподобалась кольорова гама, та мініфігурка, заради якої вже можна купити цей набір. Також помітив, що мініфігурка має трохи вкорочені ноги і це надає набору ще більшої реалістичності. Сам робот рухомий, але і міцний, тому він не розвалиться. Нагрудник робота відкидається вперед, що помістити мініфігурку всередину, або навпаки дістати.
    Достоинства:
    Міцна конструкція, великий розмір, неймовірна мініфігурка одного з найкумедніших персонажів і його улюблена зброя - величезна пушка.
    Недостатки:
    Чомусь на офіційних фото єнот виглядає масивнішим, ніж у дійсності. Можна було додати малесеньку фігурку Грута, вони ж нероздільні.

Рекомендуем посмотреть эти товары