>
Предзаказ
579 грн
451 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
43.8 × 1 × 36.8 cm
4+
0 шт.
4.5

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
928 грн
720 грн
+ =
1278 грн
1032 грн
+ =
728 грн
577 грн
+ =
978 грн
787 грн
+ =
1078 грн
871 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Уличная дорога, средневековый замок, горный пейзаж. С новой основой из набора LEGO “Серая базовая пластина” Ваши возможности станут практически, что безграничными. 

О наборе 
Основная информация. Набор LEGO 11024 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Classic. Он содержит 1 квадратную серую деталь размером более 38 сантиметров (48 на 48 точек) и предназначен от 5 до 99 лет. Тематика набора - основная пластина.

Особенности серии. Серия LEGO Classic характеризуется наличием стандартных деталей: кубиков, колес, панелей, кружков и так далее. Яркие цвета и совместимые детали позволяют собирать все, что угодно, ограничиваясь лишь собственной фантазией. 

Качественная основа
Для того, чтобы готовая сборка выглядела прекрасно, ей нужна качественная основа. К тому же, закрепив детали на основе, их будет гораздо проще демонстрировать и перемещать. Для этого пластина имеет 2304 выровненные точки, которые обеспечивают крепкое соединение деталей. Надежность проверить достаточно просто, достаточно установить какую-то сборку на серой основе и переверните её. Вы будете приятно удивлены, когда обнаружите, что как бы вы не вращали панель, все детали остаются на месте. 

Развитие творчества
Панель из набора LEGO “Серая базовая пластина” дает дополнительные возможности для самовыражения и творческой игры. Она имеет достаточно места для любых строительных проектов из серии LEGO Classic. Плюсом данного цвета является то, что он универсальный и не будет отвлекать от основной сборки. Пофантазируйте, что бы Вы хотели разместить на этой пластине: суетливый город, замок в горах или же современное здание. Что бы Вы не придумали, данная основа обеспечит прекрасное соединение деталей. 

Подытоживая, собранные модели на основе из набора LEGO “Серая базовая пластина” будут не только прекрасно выглядеть, но и крепко держаться.
Удачной и интересной сборки!

  • 4.0

    16 Апр, 2022
    500 гривен просто за основу…Ну немного такое себе. Хотя такие пластины не включены в наборы и выбора не остается. Решил если брать, то уже самую большую, какую нашел. К качеству не подкопаешься: яркий цвет, толстая пластмасса, точки без дефектов. Но вот почему их нету в наборах серии - загадка.
    Достоинства:
    Качество уровня LEGO. Цвет подойдет под все. Размер правда большой. У магазина быстрый отклик и доставка.
    Недостатки:
    Пластина продается отдельным набором, а не вместе с детальками.
  • 5.0

    16 Апр, 2022
    Пластина максимально нейтрального кольору. Не сказав би, що сірий колір лише для замків, доріг та гір. Насправді можна зібрати на ній шо завгодно. Розмір велииичезний, тому майже усе, що ви зберете поміститься. Деталі дуже добро закріплюються і тримаються, але і з відокремленням проблем не виникає. Правда, я б не заокруглював кути, щоб могти поєднувати основи.
    Достоинства:
    Однорідний колір, без розводів. Великий розмір. Якщо не бити прямо у центр, то не зламається. Річ на віка.
    Недостатки:
    Проти заокруглених кутів.

Рекомендуем посмотреть эти товары