>
Есть в наличии
349 грн
270 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
30.8 × 0.3 × 26 cm
4+
0 шт.
4.3

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
698 грн
539 грн
+ =
2598 грн
2070 грн
+ =
498 грн
396 грн
+ =
748 грн
606 грн
+ =
848 грн
690 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Кто не любит зиму: когда за окном сугробы снега, а в руках чашка какао с зефирками. Вот и в мире LEGO обожают это время года. Именно поэтому был создан набор LEGO “Белая базовая пластина”. Чтобы Вы могли имитировать замерзшие озера, арктические пейзажи, лыжные трассы и рождественские деревни. 

О наборе 
Основная информация. Набор LEGO 11026 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Classic. Он содержит 1 квадратную белую деталь размером более 25 сантиметров (32 на 32 точки) и предназначен от 4 до 99 лет. Тематика набора - основная пластина.

Особенности серии. Серия LEGO Classic характеризуется наличием стандартных деталей: кубиков, колес, панелей, кружков и так далее. Яркие цвета и совместимые детали позволяют собирать все, что угодно, ограничиваясь лишь собственной фантазией. 

Качественная основа
Для того, чтобы готовая сборка выглядела прекрасно, ей нужна качественная основа. К тому же, закрепив детали на основе, их будет гораздо проще демонстрировать и перемещать. Для этого пластина имеет 1024 выровненные точки, которые обеспечивают крепкое соединение деталей. Надежность проверить достаточно просто, достаточно установить какую-то сборку на белой основе и переверните её. Вы будете приятно удивлены, когда обнаружите, что как бы вы не вращали панель, все детали остаются на месте. 

Развитие творчества
Панель из набора LEGO “Белая базовая пластина” дает дополнительные возможности для самовыражения и творческой игры. Она имеет достаточно места для любых строительных проектов из серии LEGO Classic. Чисто-белый цвет основы даст возможность создать собственные снежные приключения или разместить любые сборки на нейтральном фоне. 

Зимние деревни точно не обойдутся без набора LEGO “Белая базовая пластина”, который поможет удобно демонстрировать все сборки. 
Удачной и интересной сборки!

  • 3.0

    7 Янв, 2024
    Той, хто бажає купити цю пластину, має знати, що її висота (і товщина) відрізняється від решти пластин з наборів яких би розмірів вони не були. і це величезна проблема, бо якщо вже щось побудовано, то інтегрування збоку неможливе. тільки на верх.
    Достоинства:
    великий розмір
    Недостатки:
    висота (товщина) в порівнянні з іншими пластинами в набрах.
  • 5.0

    15 Апр, 2022
    У моїх дітей є кілька конструкторів серії лего класік і все ж погодьтесь, збирати ті ж будиночки краще на якійсь основі. Тому вирішила їм взяти білу та зелену. Вони обидві однакові і різняться лиш кольором. Якісь як і завжди висока. Підійде тим, хто хоче трохи організувати свої збірки і щоб детальки не так валялися. Дякую магазину, що навіть в такий час оперативно відправляють!
    Достоинства:
    Чисто-білий колір. На пакетику невелика ідея для збірки на цій же пластині. Доставили швидко та добре запаковано.
    Недостатки:
    Немає, це ж просто пластина.
  • 5.0

    15 Апр, 2022
    Не знаю, что люди хотят увидеть в отзывах на простую основу (если кто не понял, в наборе реально больше ничего нет). Просто скажу, что она хорошего качества, в меру толстая, без каких-либо изъянов. Как по мне, то белый цвет самый универсальный. И не парьтесь за то, что будет грязная - она очень легко протирается и моется.
    Достоинства:
    Размер нормальный, сборки маленького и среднего размера поместятся. Хорошее качество. Универсальный цвет.
    Недостатки:
    Кому-то цена за 1 лишь пластину покажется высокой.

Рекомендуем посмотреть эти товары