>
Есть в наличии
349 грн
273 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
30.8 × 1 × 26 cm
4+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
698 грн
542 грн
+ =
2598 грн
2073 грн
+ =
748 грн
609 грн
+ =
848 грн
693 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Трава? Лес? Другая планета? Зеленая основа из набора LEGO “Зелёная базовая пластина” сможет помочь с созданием любой, даже самой смелой идеи, если она связана с зеленью. 

О наборе 
Основная информация. Набор LEGO 11023 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Classic. Он содержит 1 квадратную зеленую деталь размером более 25 сантиметров (32 на 32 точки) и предназначен от 5 до 99 лет. Тематика набора - основная пластина.

Особенности серии. Серия LEGO Classic характеризуется наличием стандартных деталей: кубиков, колес, панелей, кружков и так далее. Яркие цвета и совместимые детали позволяют собирать все, что угодно, ограничиваясь лишь собственной фантазией. 

Качественная основа
Для того, чтобы готовая сборка выглядела прекрасно, ей нужна качественная основа. К тому же, закрепив детали на основе, их будет гораздо проще демонстрировать и перемещать. Для этого пластина имеет 1024 выровненные точки, которые обеспечивают крепкое соединение деталей. Надежность проверить достаточно просто, достаточно установить какую-то сборку на зеленой основе и переверните её. Вы будете приятно удивлены, когда обнаружите, что как бы Вы не вращали панель, все детали остаются на месте. 

Развитие творчества
Панель из набора LEGO “Зеленая базовая пластина” дает дополнительные возможности для самовыражения и творческой игры. Она имеет достаточно места для любых строительных проектов из серии LEGO Classic. Пофантазируйте, что бы Вы хотели разместить на этой пластине: построить лес, обосновать ферму или использовать её как другую планету. Что бы Вы не придумали, данная основа обеспечит прекрасное соединение деталей. 

C новой основой из набора LEGO “Зеленая базовая пластина” Ваши сборки станут не только более организованными, но и настоящим воплощением зеленой среды.
Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    15 Апр, 2022
    Взяв основу сину і скажу, що вона більше підходить дітям. Дорослі все ж частіше збирають більші набори, які на ній не розмістити. Плюс, діти більш схильні фантазувати збирати маленькі збірки самостійно. Проте якість пластини чудова. Вона не тонка і має трохи заокруглені кути. Вердикт: основа супер, але підійде дітям та фанатам класики.
    Достоинства:
    Все добре (хоча що тут можна було особливо зіпсувати). Основа має насичений колір, не ламка і сумісна з деталями.
    Недостатки:
    Дорослим не особливо потрібна.
  • 5.0

    15 Апр, 2022
    Я одразу спокусився на те, щоб взяти якусь з основ. Ті, хто багато збирають лего, то знають, що з часом назбирується трохи додаткових деталей. Плюс, є деталі з дуже старих наборів, до яких вже нема інструкцій і половини деталей. От я і вирішив, що щось зберу з них та розміщу на основі. Вагався між сірим та зеленим кольором і зупинився на останньому. Все ж зелений колір трохи веселіше виглядає. Час і так непростий, куди ще ці сірі кольори)))
    Достоинства:
    Приємний зелений колір, не надто темний. Та й по-суті що не збери, майже все може знаходитись на "траві".
    Недостатки:
    -

Рекомендуем посмотреть эти товары