>
Есть в наличии
349 грн
270 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
30.8 × 0.3 × 26 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Самое время отправляться исследовать морские глубины или взмывать выше облаков с новым набором LEGO “Синяя базовая пластина”. Она поможет упорядочить собственные сборки и вдохновит на создание новых.

О наборе 
Основная информация. Набор LEGO 11025 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Classic. Он содержит 1 квадратную синюю деталь размером более 25 сантиметров (32 на 32 точки) и предназначен от 4 до 99 лет. Тематика набора - основная пластина.

Особенности серии. Серия LEGO Classic характеризуется наличием стандартных деталей: кубиков, колес, панелей, кружков и так далее. Яркие цвета и совместимые детали позволяют собирать все, что угодно, ограничиваясь лишь собственной фантазией. 

Качественная основа
Для того, чтобы готовая сборка выглядела прекрасно, ей нужна качественная основа. К тому же, закрепив детали на основе, их будет гораздо проще демонстрировать и перемещать. Для этого пластина имеет 1024 выровненные точки, которые обеспечивают крепкое соединение деталей. Надежность проверить достаточно просто, достаточно установить какую-то сборку на синей основе и переверните её. Вы будете приятно удивлены, когда обнаружите, что как бы вы не вращали панель, все детали остаются на месте. 

Развитие творчества
Панель из набора LEGO “Синяя базовая пластина” дает дополнительные возможности для самовыражения и творческой игры. Она имеет достаточно места для любых строительных проектов из серии LEGO Classic. Насыщенный синий цвет прекрасно подчеркнет сборки, которые связаны с морскими жителями, кораблями и самолетами, летящими в небе. С ней, новый виток вдохновения гарантирован.

Поскорее выбирайте для чего использовать основу из набора LEGO “Синяя базовая пластина” и отправляйтесь в собственное приключение. Небо и море уже ждут Вас!
Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    14 Апр, 2022
    Не можу сказати, що я розумію чому такі основи одразу не входять в набір, але вже ладно. Обрав цю основу, адже в сина є також новий набір з пригодами в океані. Пластина відносно велика, має яскраво-синій колір та якісні піни. Ну що ще можна сказати, основа як основа, що з неї взяти))
    Достоинства:
    За рахунок того, що пластина не найтонша, вона не прогинається. Має великий розмір та яскравий колір.
    Недостатки:
    Погоджуюсь, що такі речі мають бути одразу в наборі.
  • 5.0

    14 Апр, 2022
    Казалось бы, такая простая деталь, но попробуй найти её в обычных наборах. А если ребенок хочет строить что-то свое, то такая основа просто незаменима. Цвет яркий, насыщенный и везде одинаковый, без каких-то пятен. Все, что не построите, держиться хорошо и если сборка не самая большая, то можно правда переворачивать, как и написано на сайте.
    Достоинства:
    У панели немного закругленные углы, поэтому она относительно безопасна для детей. Яркий, насыщений синий цвет.
    Недостатки:
    Странно, что такие вещи нужно покупать отдельно.

Рекомендуем посмотреть эти товары