>
Есть в наличии
699 грн
587 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

333 шт.
0 шт.
19.1 × 7.2 × 26.2 cm
5+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1048 грн
856 грн
+ =
2948 грн
2387 грн
+ =
1098 грн
923 грн
+ =
1198 грн
1007 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Ретро-стиль и неоновые цвета в последние годы становятся все более популярными и желанными для настоящих модников. Отразите любовь к ним по-новому, собрав из ярких деталей различные модели в наборе LEGO “Веселое творчество: неон”. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 11027 был выпущен в рамках серии LEGO Classic. Он содержит 333 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 5 лет. Тематика набора - сборные фигуры.

Особенности серии. Серия LEGO Classic характеризуется наличием стандартных деталей: кубиков, колес, панелей, кружков и так далее. Яркие цвета и совместимые детали позволяют собирать все, что угодно, ограничиваясь лишь собственной фантазией. 

Различные детали

В наборе ЛЕГО 11027 можно получить сразу 333 красочные детали, однако не все они одинаковые. Большая их часть соответствует традициям серии - это квадратные, прямоугольные, треугольные, круглые и пластиночные кубики разных цветов. Для создания интересных моделей, часть их них также имеет скругленные склоны, но большинство резко обрывается. Такие блоки есть разных цветов: черные, оранжевые, коралловые, желтые, голубые и салатовые. 

Вторая часть деталей - это специальные элементы для создания более узнаваемых персонажей или предметов. Они включают напечатанные круглые детали глаз и ртов, колесики, рожки, поручни и так далее. 

Предложенные инструкцией сборки

Для того, чтобы пробудить фантазию, показать как работают детали и дать толчок для самостоятельной сборки, в наборе предусмотрена инструкция с шагами для создания 5 моделей. Каждая из нни тем или иным образом связана с тематикой неона. 

  1. ананас. Первая сборка состоит из черной подставки, оранжевых деталей туловища и зеленой листвы. Более крутого вида ему придают цветные очки и небольшая улыбка; 
  2. маркер. Он очевидно “пишет” ярко-желтым цветом, поскольку собирается из черных и желтых деталей. Вверху заканчивается открытым стержнем без колпачка. На лице маленькая улыбка и глаза-звездочки; 
  3. машинка. Транспортное средство соединяет в себе черные, коралловые, голубые детали и за счет установленных 4 колес может ездить по поверхностям;
  4. инопланетянин. Небольшой гость из другой планеты собирается из зеленых деталей, которые создают голову и черно-голубых для скафандра. Ног у него нет, что делает его похожим на гусеницу. На голове черные рожки, а лицо улыбчивое;
  5. ролики. Завершают подборку 2 ролика, использующие в своей сборке желтые, голубые и коралловые детали. Снизу к ним крепятся по 4 колесика. 

Но на предложенных инструкцией вариантах сборка не должна заканчиваться, ведь деталей достаточно для того, чтобы фантазировать и создавать свои, возможно, большие сборки. 

Следуйте трендам и создавайте яркие модели с набором ЛЕГО “Веселое творчество: неон”, которые смогут украсить любое место или подарить веселье во время самой сборки и игры. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    10 Мар, 2023
    Набір чудовий як на подарунок дитині. Брав племінниці як невеличкий презент і вийшло якраз. З одного боку, не надто великий і дорогий набір як для простого подарунку дитині 6 років. З іншого боку, достатньо деталей для цікавої гри. Окрім кубиків, у набір також додано колеса, очі, ріжки. Їх вистачає не тільки для створення запропонованих набором ідей, але і на щось своє. Поки я був у гостях, ми спробували разом зібрати щось на кшталт замку і це без проблем вдалося. Тому не бійтеся, починайте будувати і ідеї прийдуть по ходу.
    Достоинства:
    Не забагато, але і не мало деталей. Різні форми кубиків та спеціальні штучки, щоб зробити збірки цікавішими. Детальний буклет з кроками для створення моделей, а також у ньому є фото ідей. У магазині доступна ціна та швидка доставка поштою.
    Недостатки:
    Без поняття.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары