>
Уточнить наличие у поставщика
2249 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

850 шт.
0 шт.
38.2 × 11.8 × 26.2 cm
4+
0 шт.

Описание

Погрузитесь в захватывающий мир творчества с игровым набором Креативные дома от LEGO Classic (11035), который превращает обычные строения в настоящие произведения искусства! Данный игровой набор, созданный специально для юных строителей, предлагает не только собирать, но и творить, комбинировать и настраивать шесть уникальных домиков.

Дети могут воплощать свои креативные фантазии, следуя простым инструкциям и создавая шесть разнообразных моделей различной высоты и формы. Но веселье не заканчивается – они могут добавлять кирпичи, менять двери, окна, крыши, создавая собственные уникальные дизайны. В игровом наборе продумано восемь идей, которые вдохновят детей еще больше расширить свое творческое строение!

Для тех, кто мечтает о по-настоящему большом доме, дети могут объединить множество кубиков и деталей из разных игровых наборов LEGO Classic, создавая удивительный LEGO-дом. А с бесплатным мобильным приложением LEGO Builder дети смогут вращать свои модели, увеличивать масштаб и отслеживать свой творческий прогресс.

Игрушки LEGO Classic не просто заполняют дни развлечением, они становятся путеводителем в мир идей и вдохновения, где родители могут разделить увлекательные моменты собирания и творчества со своими маленькими строителями.

О наборе

Игровой набор LEGO Classic Креативные дома (11035) состоит из 850 кубиков и элементов ЛЕГО. Конструктор предназначен для детей старше 4 лет.

Влейте каплю вдохновения в каждый кирпич этого невероятно увлекательного конструктора Креативные дома от LEGO Classic! Дети станут настоящими архитекторами своего мира, воплощая в жизнь 6 ярких и разноцветных кирпичных домов с уникальным дизайном.

Этот игровой набор не просто заполняет пространство детской комнаты, он наполняет ее весельем и творчеством до самой крыши! Дизайнеры будущего и начинающие архитекторы могут бесконечно экспериментировать, изменяя размеры, цвета, двери, окна, крыши, создавая удивительные и вдохновляющие дизайны своих кирпичных маленьких уголков.

О универсальности серии конструкторов ЛЕГО Классик

LEGO Classic открывает перед вами бескрайний мир творчества, где возможности комбинирования игровых наборов становятся поистине безграничными! Смешивайте цвета, формы и текстуры из различных наборов, создавая уникальные произведения искусства. Будьте архитектором своих мечтаний, объединяя дома, автомобили, животных и все, что только может взойти вам в голову. С LEGO Classic, каждый новый игровой набор становится дополнением к вашей творческой коллекции. Играйте с формами, создавайте необычные сцены, погружайтесь в захватывающие миры. С этой универсальной серией вы можете воплотить в жизнь все, что приходит в вашу голову. Ваше воображение - единственное ограничение!

Такие игры с конструктором - настоящий праздник для развития креативности, улучшения координации и формирования ярких воспоминаний. Пусть дети строят не просто домики, а создают свои уникальные миры, полные веселья и неожиданных приключений!

Купить игровой набор LEGO Classic Креативные дома (11035) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары