>
Есть в наличии
339 грн
273 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

140 шт.
0 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
4+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
688 грн
542 грн
+ =
2588 грн
2073 грн
+ =
488 грн
399 грн
+ =
738 грн
609 грн
+ =
838 грн
693 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Ушастые, глазастые, рогатые, зубастые, прожорливые… Никого не пропустили? Ах да, и про огнедышащих не забывайте. Такие разные и в то же время такие милые монстры будут ждать Вас и Ваших детей в наборе LEGO “Творческие монстры”. Так чего же Вы ждете, настало время сборки!

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 11017 был выпущен в рамках серии Classic. Он содержит 140 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 4 лет. Тематика набора - животные.

Особенности серии. Серия LEGO Classic характеризуется наличием стандартных деталей: кубиков, колес, панелей, кружков и так далее. Яркие цвета и совместимые детали позволяют собирать все, что угодно, ограничиваясь лишь собственной фантазией. 

Разнообразие качественных деталей

Для создания разнообразных монстров, в данном наборе предусмотрена целая радуга разноцветных деталей LEGO. Спектр включает в себя: розовые, фиолетовые, голубые, синие, салатовые, зеленые, желтые, оранжевые, красные, песочные, серые, коричневые, черные и белые детали. Также есть специальные детали в виде различных глаз, рогов, зубов, рук, антенн, пламени и так далее. 

Не менее важно то, что все детали являются гипоаллергенными, нетоксичными, крепкими и безопасными для использования детьми от 4 лет. Все элементы соответствуют строгим стандартам, чтобы быть безвредными и совместимыми с друг другом.

Забавные монстры

Внутри коробки набора LEGO “Творческие монстры” Вы также найдете инструкцию по сборке, которая, на выбор, предложит пошагово собрать 1 из 5 монстриков. Все они собираются довольно просто, чтобы у ребенка не возникло трудностей повторить самостоятельно. Но от этого монстры не выглядят менее интересно. Итак, здесь Вы получите:

  1. зеленого монстра с большими глазами и зубами, живущего на листике;
  2. коричневого рогатого монстра, который в зависимости от фантазии ребенка, может быть викингом, либо быком;
  3. розового печального монстрика с рогами и большим ртом;
  4. голубого ледяного монстра с открытым ртом и антенной на голове;
  5. красного огнедышащего дракона с маленькими крылышками. 

На первый взгляд описания некоторых из них могут показаться немного устрашающими, но на самом деле все монстрики выглядят очень мило и ждут не дождутся, чтобы познакомиться с ребенком. 

Бесконечные возможности для творчества

Набор LEGO 11017 подарит ребенку не один час веселых игр, ведь, помимо сборок из инструкции, они смогут собрать все, что придет им в голову. Как Вы уже поняли, для этого в наборе найдутся полностью совместимые детали разной формы и цвета. А у маленького ребенка найдется достаточно фантазии, чтобы захотеть создать не только собственного монстра, а и много-много другого. 

Соберите вместе с ребенком забавных чудиков в наборе LEGO “Творческие монстры”. Не ограничиваясь только инструкцией, Вы удивитесь сколько интересного Вы сможете создать самостоятельно.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары