>
Есть в наличии
699 грн
541 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

19 шт.
1 шт.
19.1 × 9.1 × 35.4 cm
1 1/2+
0 шт.
5.0

Описание

Игровой набор  LEGO DUPLO Трактор с овощами и фруктами (10982) представляет собой множество интересных и познавательных возможностей для развития новых навыков у малышей. Дети от 18 месяцев могут присоединиться к опытному фермеру, который на своем управляемом тракторе собирает урожай фруктов и овощей. Затем размещает урожай на специальных прицепах для транспортировки. Для интересной игры и обучения цветам, каждый прицеп имеет свой цвет - красный, желтый и зеленый. Расскажите вашему малышу какого цвета ананас, брокколи и помидор, а затем попросите разместить каждого героя на прицеп соответствующего цвета. Например, ананас на желтый прицеп, томат на красный, а брокколи на зелёный. Каждое растение имеет забавную мордашку для веселой и познавательной игры.

Дети развивают мелкую моторику рук, учат цвета, узнают, как растут растения, овощи и фрукты, учатся складывать кубики, чтобы овощи могли "расти", расставляют их по прицепам в соответствии с цветом, а также учатся использовать свою творческую фантазию, чтобы создать уникальные комбинации цветовой гаммы и даже новые виды овощей.

О наборе 

Игровой набор LEGO DUPLO Трактор с овощами и фруктами (10982) состоит из 19 элементов ЛЕГО, одной минифигурки и предназначен для малышей от 18 месяцев. Трактор и прицепы в этом наборе достаточно большие и удобные для игры маленькими пальчиками. Общий размер трактора и прицепа следующий: высота - 17 см; длина - 45 см; ширина - 7 см. Используйте бумажную инструкцию в картинках, а также цифровое пособие по сборке в бесплатном мобильном приложении LEGO Building Instructions, чтобы начать строить и играть вместе со своим ребенком.

Игровой набор LEGO DUPLO Трактор с овощами и фруктами (10982) станет идеальным подарком на день рождения, особый случай или просто в качестве сюрприза в любое время для вашего ребенка, ребенка который любит игрушки, связанные с фермой и все, что с ней связано.

Особенности серии конструкторов ЛЕГО для самых маленьких 

Все конструкторы LEGO DUPLO специально созданы для маленьких детей, чтобы обучение было не только эффективным, но и увлекательным.  Благодаря ярким цветам, забавным персонажам и крупным элементам, дети развивают свои когнитивные способности и улучшают координацию движений. Этот конструктор совместим с другими игрушечными наборами серии «My First Organic», а также с другими моделями LEGO DUPLO, что позволяет детям расширить свой мир и создавать свои уникальные истории и приключения.

Соответствие стандартам

Все игровые наборы LEGO DUPLO соответствуют строгим отраслевым стандартам качества начиная еще с 1969 года, и так есть сейчас. Компания ЛЕГО гарантирует безопасность игровых наборов, тестирует каждый кубик и деталь на прочность, устойчивость к различным видам воздействий, делает все  возможное, чтобы убедиться в соответствии строгим мировым стандартам качества и безопасности. 

Играйте и стройте вместе с наборами DUPLO, наслаждайтесь качеством и безопасностью игрушек от компании LEGO.

  • 5.0

    8 Мар, 2023
    Цей ігровий набір чудовий! Він барвистий і привабливий. Обидві мої дитини (майже 2 роки і 6 років) були дуже раді грати з ним. Їм сподобалися різні форми фруктів та овочів. З ним можна гратися по-справжньому універсально - вони перейшли від очевидної гри у фермерство до вивчення форм, перекочуючи їх та будуючи з них різні пірамідки. Мені подобається, що з цим набором малюки можуть тренувати свої будівельні навички та дрібну моторику. Це також заохочує творчу гру, і надає чудову можливість для навчання про сталий розвиток, здорове харчування тощо. Обожнюємо!
    Достоинства:
    Впізнавані фрукти та овочі з яскравими кольорами. Великі та зручні для дитячих рук. Червоний трактор може везти потяг з ним. Мініфігурка має рухливі частини та приємна оку.
    Недостатки:
    Як на мене, то немає, навіть ціна нормальна.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары