>
Есть в наличии
699 грн
549 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

31 шт.
2 шт.
28.2 × 11.8 × 26.2 cm
2+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
798 грн
633 грн
+ =
868 грн
691 грн
+ =
1388 грн
1094 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Отправляйтесь в большое путешествие в семейном доме на колесах от LEGO DUPLO. Помогите вашему малышу построить дом из кубиков ЛЕГО, используя пошаговое руководство по сборке. Прикрепите дом на колесах к автомобилю и отправляйтесь в путь. Места в машине достаточно для размещения двух минифигурок Дупло - фигурка мамы и юного мальчика. Придумайте им имена, какие вам нравятся больше всего?

Семейный отдых

Ближе к вечеру сделайте остановку, разбейте лагерь на лесной поляне, приготовьте горячий шоколад на костре. Затем устраивайтесь поудобнее на разноцветных стульях и рассказывайте разные истории. Какие вы любите истории? Страшилки? Отлично, мама знает много интересных пугающих рассказов. А утром отправляйтесь навстречу новым приключениям. Кто знает, что ждёт вас впереди, какие истории и новые знакомства. Одно мы знаем точно, когда вся семья в сборе, никакие трудности не страшны.

Игровые наборы LEGO DUPLO Town - это неограниченные возможности для детского развития, начиная с двух лет. Обретения новых навыков, разнообразные сценарии для игр, возможность самовыражения и многое другое. Каждый конструктор ЛЕГО Дупло порадует малыша простой и понятной локацией для игры, разнообразными героями, разноцветными, качественными и безопасными кубиками. 

Простые в обращении элементы игрового набора могут научить вашего малыша основным строительным навыкам. 

О наборе

Игровой набор LEGO DUPLO Семейный дом на колёсах (10986) предусмотрен для малышей старше 2 лет и состоит из 31 элемента ЛЕГО ДУПЛО, пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке, двух минифигурок, костра, двух стульчиков, кастрюли и чашки. Все включено для великолепного семейного путешествия.

Небольшие размеры, но огромное веселье. Автомобиль и дом на колесах вместе имеют следующие размеры:

  • Высота - 18 см;
  • Длина - 30 см;
  • Ширина - 10 см.

Откройте для своего малыша уникальный и творческий мир LEGO DUPLO, создавайте групповые игры всей семьей. Помогайте вашему ребенку исследовать окружающий мир, воспроизводя реальные сцены в своих играх.

Цифровое руководство по сборке LEGO Building Instructions 

Помимо бумажного руководства по сборке, этот игровой набор также укомплектован цифровой инструкцией. Установите на свой гаджет бесплатное мобильное приложение  LEGO Building Instructions, используйте интуитивно понятные инструменты, чтобы ещё интересней собирать конструкторы LEGO. 

Строительные наборы LEGO DUPLO соответствуют всем мировым стандартам качества. Так было начиная с 1969 года, так есть и сейчас. Каждый, даже самый маленький кубик, элемент и деталь ЛЕГО, прежде чем отправиться на полки магазинов, проходит ряд испытаний и тестов. Все для того чтобы убедиться в качестве и безопасности игрушки. Только после тщательной проверки, убедившись в полной безопасности, компания ЛЕГО может предоставить игровые наборы вашим детям.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары