>
Есть в наличии
689 грн
547 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

16 шт.
3 шт.
28.2 × 7.6 × 26.2 cm
2+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
788 грн
631 грн
+ =
858 грн
689 грн
+ =
1388 грн
1093 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Добро пожаловать в волшебный мир LEGO DUPLO Town. Этот яркий, разноцветный игровой набор под названием LEGO DUPLO Поездка на автобусе (10988) - открывает перед детьми дошкольного возраста захватывающие приключения и увлекательные путешествия.

Каждый день на остановке маленькие пассажиры с нетерпением ждут своего автобуса, занимая места на специально отведенной для этого скамейке. Также малыши знают, что их ожидает вкусный ланч в их собственных ланч-боксах, для перекуса в автобусе! Какие же веселые и увлекательные развлечения ожидают их в детском саду? А какие интересные знакомства ждут их на этом пути?

Этот яркий игровой набор LEGO DUPLO также является прекрасным образовательным инструментом. Играя дети не только будут забавляться, но и запомнят важные уроки безопасности и правила дорожного движения. А когда городской автобус наконец прибудет, минифигурки LEGO DUPLO умело разместятся за ограждением, демонстрируя пример безопасного поведения во время поездки. Так игра становится увлекательным способом обучения, который важен и полезен для будущего каждого малыша.

О наборе

Маленькие исследователи, в возрасте старше 2 лет, с легкостью смогут собрать простой и понятный в сборке городской автобус, автобусную остановку и цветок. На все игровые локации предусмотрено 16 элементов ЛЕГО и три минифигурки - водитель автобуса и двое пассажиров. Эта обучающая игрушка становится отличным способом развивать моторные навыки и творческое мышление детей. А ведь удержать городской автобус на маршруте и догнать его с друзьями – это такое захватывающее приключение!

И это еще не все! Городской автобус прост в использовании, что позволяет детям развивать свое воображение и устраивать увлекательные поездки на автобусе вместе с друзьями.

Само собой разумеется, что игровой набор LEGO DUPLO Поездка на автобусе (10988) - это большой подарок для всех детей, которые обожают играть с автомобилями и создавать свои маленькие города. Этот игровой набор поможет им развивать творческие навыки и представлять веселые истории, отражающие реальный мир в их воображении.

И помните, что большие кирпичи LEGO DUPLO созданы специально для маленьких ручек юных строителей. Это идеальный способ улучшить мелкую моторику рук и развить логическое мышление, а также провести время с пользой и радостью. Играя с яркими и удобными в обращении кубиками, маленькие строители могут воплощать свои самые смелые и креативные идеи в жизнь. Этот уникальный набор позволит детям создать свои собственные игровые истории и запомнить навсегда яркие моменты детства, наполненные радостью и улыбками. 

Отправляйтесь в увлекательное путешествие с игровым набором LEGO DUPLO Поездка на автобусе (10988), где каждый день полон новых открытий и удивительных возможностей! Погрузитесь в мир LEGO DUPLO Town и отправляйтесь вместе с малышами в захватывающее приключение на городском автобусе!

Приключения ждут вас!

  • 5.0

    26 Авг, 2023
    Этот набор Lego очень красочный и имеет симпатичный дизайн, идеально подходящий для малышей. Моему сыну больше всего понравился автобус, и он любит менять персонажей, чтобы они по очереди управляли автобусом. Он очень хорошо ездит по всем типам поверхностей, поэтому с этим вообще проблем нет. Цветок и забор, кажется, не сильно подходят к набору, но автобус и автобусная остановка просто великолепны. К набору также прилагается небольшая инструкция, но самое приятное то, что вы можете придумать историю для своего малыша, что очень весело, а затем наблюдать, как он собирает её.
    Достоинства:
    Набор прост в сборке, но вызывает часы веселья. Яркие цвета привлекают внимание, размер деталей большой, и маленькие ручки могут удобно их брать. У автобуса есть петля сверху, чтобы можно было открывать и закрывать. Маленькая сумка тоже открывается.
    Недостатки:
    Цветок в наборе лишний.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары