>
Предзаказ
1999 грн
1583 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

75 шт.
4 шт.
54 × 9.1 × 28.2 cm
2+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
2848 грн
2297 грн
+ =
3748 грн
2983 грн
+ =
4298 грн
3423 грн
+ =
5598 грн
4355 грн
+ =
7698 грн
6086 грн
+ =
2098 грн
1667 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Добро пожаловать в удивительный мир игровых наборов LEGO DUPLO, мир игры и воображения для малышей старше 2 лет. 

Перед вами игровой набор LEGO DUPLO Игровая площадка (10991) игровой набор, который превратит обычную прогулку на детской площадке на настоящее захватывающие приключения. Развивающая и универсальная игрушка для малышей в возрасте от 2 лет не только позволит построить грандиозную игровую площадку, но и поможет погрузится в мир удивительных открытий, радости и новых дружеских знакомств.

О наборе 

Игровой набор LEGO DUPLO Игровая площадка (10991) состоит из 75 элементов ЛЕГО Дупло, пяти игровых фигурок, игровых аксессуаров, а также пошаговой иллюстрированной инструкции по сборки.

Начиная игру на игровой площадке малыш обнаружит современное оборудование, которое удивит его и заинтересует. Забавная голубая горка для спуска в виде синего кита станет отличной возможностью для изучения букв и цифр. Ведь зачем обычные ступеньки, если можно подниматься на вершину вместе с веселым китом, осваивая азбуку и математику с улыбкой на лице? Разноцветная игровая башня в виде космической ракеты с отдельно стоящим пультом управления, отлично сможет помочь в развитие фантазии вашего малыша. А две разных качели (классическая одноместная и двухместный балансир) подарят веселье и возможность развитию мелкой моторики рук.

И это еще не все! На игровой площадке вас ждут разнообразные персонажи,  которые готовы составить вам компанию в захватывающих приключениях. Игровые фигурки малышей - двух девочек и одного мальчика. А также на площадке присутствует мама малыша, куда же без контроля взрослых. Среди них - малыш-скейтер, готовый показать свои трюки, и очаровательная собака-поводырь, готовая привести вас в самые удивительные уголки этого фантастического мира. Веселые и яркие фигурки стимулируют маленьких исследователей развивать свои социальные навыки, что будет важным опытом для будущей реальной жизни.

Особенность игрового набора

Особенностью игрового набора LEGO DUPLO Town Игровая площадка (10991) является его способность обучения через игру. Дошкольники могут не только весело проводить время, но и познавать мир, который их окружает. Это отличная возможность для малышей разыгрывать разнообразные сюжетные игры о современной жизни, учиться решать различные задачи и справляться с повседневными ситуациями с радостью и уверенностью.

Как и все наборы LEGO DUPLO, этот конструктор специально разработан с учетом потребностей маленьких ручек и их чувства прекрасного. Яркие кубики, удобные для держания, и подвижные детали будут стимулировать развитие мелкой моторики у детей, что так важно для их будущего успеха.  Позвольте вашему малышу раскрыть свой потенциал, окунуться в мир веселья и образования. Откройте для него двери в неограниченные возможности развития и воображения, где каждый день — это новое приключение, а учиться через игру — это самое захватывающее и эффективное путешествие к знаниям.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары