>
Есть в наличии
849 грн
718 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

25 шт.
2 шт.
26.2 × 7.6 × 22.2 cm
2+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
2598 грн
2118 грн
+ =
3148 грн
2558 грн
+ =
4448 грн
3490 грн
+ =
6548 грн
5221 грн
+ =
948 грн
802 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Самые маленькие фанаты супергероев в целом и Человека-паука в частности теперь могут побывать в гостях у знаменитого персонажа в наборе LEGO “Дом Человека-паука”. В нем можно повстречать не только Спайди, но и его подругу - Призрачного паука с котенком Бутси. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 10995 был выпущен в рамках серии LEGO DUPLO. Он содержит 25 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 2 лет. Тематика набора - супергерои.

Особенности серии. Серия LEGO DUPLO открывает для детей двери в мир конструктора LEGO, помогает делать первые сборки, изучать цвета, буквы, цифры и развивать мелкую моторику. Благодаря вдвое большему размеру деталек, проблем с ними не возникнет.

Персонажи в наборе

В данном наборе ребенок может познакомиться и создать множество историй при участии 3 персонажей, которых можно было видеть в мультсериале “Паучок и его удивительные друзья”, дебютировавшего в 2021 году. 

  1. Спайди - супергерой, стреляющий паутиной. Персонаж имеет черный с красным костюм, а также принты черной паутины и паучка. Фигурка имеет сгибающиеся ноги и подвижные руки;
  2. Призрачный паук - подруга Спайди, которая также может стрелять паутиной. Она имеет фиолетовый с белым костюм, на котором также есть небольшие принты паутины и паучка. Голова закрыта белым капюшоном. Фигурка такая же подвижная, как и её друг;
  3. котик Бутси - домашний любимец Спайди, который также часто попадает в приключения. Это цельная фигурка оранжевого цвета с милой мордочкой и ошейником. 

В гостях у Человека-паука

Основная сборка набора ЛЕГО 10995 - дом Спайди. Он собирается из значительно увеличенных в размере деталей - в основном из красных и синих блоков. Достаточно соединить около 10 деталей, следуя детальной инструкции, и дом будет готов. Он располагается на зеленой траве, имеет открывающиеся окна и двери, а также место под крышей для котика. Внизу располагается пачка корма-рыбок для котенка Бутси. Примерные размеры собранного дома составляют 21 сантиметр в высоту, 9 в ширину и 8 в длину. 

Однако домом набор не ограничивается. Он имеет фонарный столб, к которому можно прикрепить паутину Призрачного паука, взяться за неё с другой стороны и отправить девушку летать вокруг. Её же можно использовать, чтобы разыграть приключение со спасением Бутси со второго этажа дома. Еще одна особенность - это возможность “полить” растение с розовым цветочком, расположенное поблизости. Для этого Спайди может взять в руки голубую лейку и отправиться к нему. После того, как растение достаточно полито, оно может вырасти. Чтобы это произошло, нужно к стеблю добавить несколько деталей, тем самым сделав растение выше. 

Наконец-то Спайди и Призрачный паук могут расслабиться в доме и отдохнуть от схваток с противниками, поливая цветочек, раскачиваясь на паутине и ухаживая за котиком в наборе ЛЕГО “Дом Человека-паука”, поэтому приглашают ребенка присоединиться к этому.   

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    29 Янв, 2023
    Мій 3-річний хлопчик, одержимий павуками, був дуже радий отримати цей набір на своє третє день народження. Деталі ідеального розміру, щоб його маленькі руки могли складати та розбирати елементи самостійно. І їх не надто багато для його віку. Звичайно найцікавішими для сина виявились фігурки Спайді та Бутсі, яких він бачив у мультсеріалі. Проте і вибір будинку як збірки вдалий, оскільки дитині легко зрозуміти зв’язок. Горщик для квітів і вода - милий додаток.
    Достоинства:
    Великі деталі та проста збірка, яку можна перебудувати у щось своє. Рухливі частини - вікно, двері, павутина, квітка. Впізнавані герої. Є котик і корм для нього.
    Недостатки:
    Щоб зробити будинок хоча б трішки товщим, можна було розмістити деталі по 2.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары