>
Есть в наличии
339 грн
262 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

15 шт.
0 шт.
20.5 × 9.2 × 19.1 cm
1 1/2+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Потрясающая детская рутина: приключения в ванной!

Погрузитесь в волшебный мир ухода за собой с обучающей игрушкой LEGO DUPLO Ежедневные процедуры: Время принимать ванну (10413) для детей от 18 месяцев. В этом захватывающем игровом наборе вас ждут два очаровательных слона – родитель и малыш, а также ванна, душ и туалет. Родители и малыши могут присоединиться к своим новым дружелюбным животным от LEGO DUPLO в увлекательной игре, где они не только купаются, но и изучают важные правила гигиены.

В этом игровой наборе для социально-эмоционального развития есть фигурка слоненка, чье лицо может выражать радость или грусть, помогая малышам выразить свои чувства во время водных процедур. Игрушка также становится отличным моментом для бесед о важности ухода за собой и использовании горшка.

Игрушки LEGO DUPLO для дошкольного обучения не только помогают детям учиться через игру, но и способствуют развитию самосознания, а также помогают малышам распознавать и исследовать свои эмоции. Погрузитесь в веселые и познавательные приключения вместе с LEGO DUPLO!

О наборе

Игровой набор LEGO DUPLO Ежедневные процедуры: Время принимать ванну (10413) состоит из 15 кубиков ЛЕГО Дупло. Конструктор предназначен для детей старше 18 месяцев.

В собранном виде данный игровой набор для купания имеет следующие размеры: высота - 14 сантиметров; ширина - 28 сантиметров; глубина - 8 сантиметров.

Этот набор не только отличный подарок для малышей, увлекающихся игрушками с животными, но и инструмент социально-эмоционального развития. Дарите радость и увлечение с забавным конструктором для ванной комнаты от LEGO DUPLO! Этот подарок подарит маленьким любителям животных море удовольствия, превратив обычные ванные процедуры в веселую ролевую игру. Кроме того, кубики и детали LEGO DUPLO прошли строгие тесты безопасности и качества, гарантируя радость и безопасность для детей. 

Особенности набора

Цветные кирпичики не только облегчают строительство, но и делают каждую процедуру ванной занимательной. Дети легко смогут ассоциировать цвета с конкретными процессами, делая обучение увлекательным и легким.

В комплект входят две очаровательные фигурки слонов, которые превратят каждое купание в невероятное приключение. Развивайте у детей умение самостоятельно принимать решения, определяя, нравится ли им купание сегодня.

Не забыт и важный аспект воспитания – горшок. Обсуждайте правила гигиеничных процедур в веселой форме, делая этот процесс не только полезным, но и увлекательным.

Этот набор LEGO DUPLO также помогает семьям открыто обсуждать эмоции и чувства, связанные с гигиеническими процедурами. Погружайтесь в веселый мир обучения и ванной радости вместе с LEGO DUPLO!

Развивайте воображение, самовыражение и мелкую моторику вместе с LEGO DUPLO!

Купить игровой набор LEGO DUPLO Ежедневные процедуры: Время принимать ванну (10413) вы сможете на нашем сайте. 

 

Желаем удачной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары