>
Есть в наличии
349 грн
270 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

99 шт.
2 шт.
15.7 × 4.5 × 14.1 cm
5+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
698 грн
539 грн
+ =
1078 грн
832 грн
+ =
2148 грн
1782 грн
+ =
698 грн
539 грн
+ =
1068 грн
839 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Отдыхать и весело проводить время можно разными способами, особенно когда речь заходит об серии ЛЕГО Сити. Один из вариантов - катание на мини-картах, что и выбирают минифигурки набора LEGO “Картинг и гонщики”. Ну а победитель или победительница смогут вернутся домой с золотым трофеем.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60400 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 99 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 5 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Минифигурки гонщиков

В набор ЛЕГО 60400 добавлено 2 минифигурки, которые любят скорость и картинг:

  1. девушка. Первая минифигурка одета в гоночный костюм, который сочетает белые, синие, желтые и красные детали. На груди принт молнии, а также его большая версия на спине. Безопасность превыше всего, поэтому у неё есть красный шлем с прозрачным поднимающимся забралом. Выражение лица счастливое, с широкой улыбкой;
  2. парень. На нем также гоночный костюм, однако в более однотонном черном костюме с розовыми и бирюзовыми полосками. У минифигурки есть логотип своей команды на торсе и на спине. На голове аналогичный защитный шлем с прозрачным забралом, однако черного цвета. Выражение лица умиляющееся, которое лучше всего работает в случае победы девушки.

Единственный аксессуар, добавленный в набор - золотой кубок, который забирает победитель гонки.

Гонка на картах

Для справки, карт - небольшая гоночная машина, в которой отсутствует кузов и открыты колеса. Рассчитано такое транспортное средство на 1 человека. Все эти особенности воссозданы в сборных картах из данного набора. Машин 2 и каждая из них сочетается в гоночным костюмом одной из минифигурок. Благодаря этому у девушки желтый карт с белыми и синими полосками, а у парня - черный с бирюзовым и розовым. У них открытые гладкие колеса и места для минифигурок позади руля. Желанный трофей можно как дать в руку персонажам, так и разместить сзади карта, на разных сборках серого двигателя. 

Устройте домашние гонки на картах из набора ЛЕГО “Картинг и гонщики”, гоняя на открытой местности комнаты в режиме без правил или соорудив гоночный трек из подручных средств. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары