>
Есть в наличии
729 грн
563 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

79 шт.
2 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
4+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1078 грн
832 грн
+ =
1078 грн
832 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Заснеженный скейт-парк - одно из мест, где присутствие скорой помощи обязательно. Высокая скорость, скользкий снег, нехватка опыта могут легко поменять планы с катания на сноуборде на поездку на скорой. Произойдет ли это в наборе LEGO “Карета скорой помощи и сноубордист” или катание пройдет без происшествий - решать можно самостоятельно.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60403 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 79 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 4 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Минифигурки в скейт-парке

В наборе ЛЕГО 60403 можно получить 2 минифигурки:

  1. врач скорой помощи. Она одета в униформу сотрудников скорой помощи города. Одежда включает в себя ярко-желтую куртку с бирюзовыми верхом и рукавами, а также бирюзовые штаны. Принты куртки продолжаются и на спине;
  2. сноубордист. Парень имеет одежду по погоде, которая состоит из желтой дутой куртки с черной полоской и бордовых штанов. У него есть черный шлем, который одевается вместо детали прически. Дополнительные его аксессуары - это розовый сноуборд и салатовая камера, соединенная с селфи-палкой.

Сборки набора

Создание данного набора разделено на 2 части, для которых используются отдельные инструкции. Благодаря этому, можно собирать как индивидуально, так и разделить процесс с кем-то.

Первая инструкция включает описание шагов для сборки кареты скорой помощи. В связи с тем, что набор предназначен для детей от 4 лет, то она имеет большое цельное шасси бирюзового цвета. Уже самостоятельно нужно сформировать кабину, место для пациента, капот, лобовое стекло, стенки, крышу и в конце приделать 4 черных колеса. У автомобиля частично открыта кабина водителя, а также задняя часть, что позволяет легко получить доступ в оба места. Позади также хранятся белые носилки, на случай необходимости транспортировать пострадавшего.

Вторая половина - это заснеженная рампа. Она состоит из серой основы с перилом и белой горки, внизу заканчивающейся льдом. По сравнению с автомобилем, для сборки рампы необходимо примерно на две трети меньше шагов.

Отправьтесь в заснеженный парк в наборе ЛЕГО “Карета скорой помощи и сноубордист”, чтобы опробовать сноуборд под присмотром дежурной скорой помощи.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары