>
Уточнити наявність у постачальника
9799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

1 686 шт.
0 шт.
48 × 11.2 × 37.8 cm
16+
0 шт.
4.7

Опис

Тепер фанати саги про Гаррі Поттера або будь-якого англійського фольклору можуть доторкнутися до них вживу, використовуючи міні-макет знаменитого лондонського двоповерхового червоного автобуса, виконаного в масштабі мініфігурки з набору LEGO Creator 10258. Дуже детальний двоповерховий автобус, який є одним із символів туристичних маршрутів Лондона, може вміщати в себе більше 25 мініфігурок LEGO! Поспішай і ти стати водієм цієї відмінною і ексклюзивної новинки LEGO!

  • 4.0

    16 лис, 2020
    Это действительно красивая модель автобуса, которую также интересно собирать. Единственный скучный момент - собирать сидения (ооочень много сидений). Также я ненавижу наклейки, а их тут так много( Мало того, что есть большой шанс поклеить их криво, так еще в них легко ошибиться. По итогу выглядит хорошо, поставлю на полку с книгами на английском. Но если бы я был ребенком, то мне бы не хватило играбельности набора.
    Достоинства:
    Автобус на самом деле очень яркий. Можно поднять крышу. Классные выдуманные названия городов.
    Недостатки:
    Особо поиграть с автобусом не удастся. Нету минифигурок, зато наклеек столько, что хоть на лоб клей))
  • 5.0

    14 лис, 2020
    Я не знаю как давно вышел этот набор, но купила я его буквально месяц назад. И вот на карантине дошли руки до сборки. Сразу скажу, что даже не смотря на все красное, это не надоедает. А каждый раз, когда устанавливаешь что-то интересное, как огнетушитель или стойку для зонтиков, вдвойне приятно. По размеру автобус пропорциональный к другой технике Creator и я максимально довольно, так как смогу поставить рядом с Фиатом и это не будет выглядеть странно. Возможно, было бы неплохо иметь минифигурки водителя и кондуктора, но это не критично. Что вот прям не понравилось - это верхняя передняя часть, углы выглядят некрасиво, а стекло слишком сильно наклонено.
    Достоинства:
    Набор стоит всех своих денег. По итогу получается красивый, яркий, красный автобус. Постройка занимает почти целый день.
    Недостатки:
    Кривые наклейки могут испортить внешний вид. Неудачная передняя верхняя часть.
  • 5.0

    14 лис, 2020
    Конечно, все только впереди, но на данный момент это мой самый дорогой и большой набор лего. И как я рад, что он меня не разочаровал. Постройка увлекла на пару часов, иногда было сложно найти нужную деталь в этом море красного. По форме автобус великолепный, особенно задняя часть, которая переходит в крышу. Есть даже касса с билетами и стойка для зонтиков. Много деталей, которые на фото и видео попросту не видны, а жаль: есть газета, банка для напитков, жвачка под сидением, использованные билеты. Много наклеек, но лучше бы это были принты( Набор однозначно рекомендую! Если будет возможность, возьмите.
    Достоинства:
    Каламбуры на доске. Много аксессуаров и деталей, который делают автобус живым. Посадил минифигурки с других наборов, поэтому у меня едет Гарри Поттер с Капитаном Америкой.
    Недостатки:
    Разве что сложно находить детальки. Ну и наклейки, в таком наборе можно было сделать принты.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари