>
В наявності
579 грн
457 грн

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

174 шт.
0 шт.
26.2 × 4.8 × 14.1 cm
7+
0 шт.
4.0

Рекомендовані Комплекти

+ =
928 грн
726 грн
+ =
6428 грн
4961 грн
+ =
728 грн
583 грн
+ =
878 грн
709 грн
+ =
1278 грн
1045 грн
Lamp

Ваш набір гарантовано засяє!

Battery

Лайткіт, працює від батарейок формату АА!

Книга

Детальна інструкція по встановленню LED-елементів!

USB Cord

USB-порт допоможе швидко з'єднати окремі елементи!

Cube

Використані тільки оригінальні прозорі елементи LEGO!

Опис

Одна з найбільш грізних тварин доісторичного періоду цілком може бути приручена вами! За допомогою сету ЛЕГО 31058 Креатор ви зберете страхітливого зеленого тиранозавра з двома рухомими парами ніг, хвостом, шиєю і пащею. Незважаючи на великий розмах кінцівок і уявну нестійкість, динозавр вельми міцно стоїть на поверхні своїми лапами. Також в наборі LEGO 31058 є інструкція до двох альтернативних моделей - награвшись зубастим хижаком з серії LEGO Creator, ви зможете побачити граціозний політ птеродактиля, який виглядає здобич на землі і неквапливу ходу травоїдного трицератопса - нешкідливого динозавра, який, тим не менш, озброєний величезними рогами і кістяними шипами.

  • 5.0

    10 гру, 2020
    Да, я сделал это снова, я купил несколько наборов, чтобы можно было построить все фигурки сразу. С такими темпами конечно никаких денег не хватит. В каждой сборке используются разные техники, но довольно много подвижных частей, так что с этими парнями определенно интересно позировать. Вообще в какой-то момент серия 3 в 1 начала выпускать много таких наборов, с которыми интересно в этом плане поиграться. Вспомнить тот же с подводными жителями и подвижной акулой.
    Достоинства:
    Динозавры классные. Отличный набор для новичках, научит многим техникам. Та блин, он даже меня кое-чему научил.
    Недостатки:
    Я не так давно собираю этот конструктор, но он уже выглядит так, как будто следующей сборки некоторые детали не выдержат и попросту сломаются. Даже заходил почитать что пишут об этом на официальном сайте лего - там такая же проблема.
  • 3.0

    10 гру, 2020
    Набор отличный, и играть с ним было действительно весело. Но что-то пошло не так. Мне нравилось собирать разных динозавров. Но чем больше я разбираю набор, тем слабее становятся некоторые детали. Особенно шарниры. Некоторые из них полностью сломались, поэтому приходится брать части из других наборов. Сейчас это только для демонстрации, потому что я боюсь, что он может сломаться. В целом отличный продукт, просто попробуйте немного укрепить суставы.
    Достоинства:
    Задумка классная, особенно красный динозавр.
    Недостатки:
    Шея слишком хрупкая. Не понравились оранжевый глаза, предпочел бы что-то более реалистичное. Шарниры со временем ламаються.
  • 1.0

    10 гру, 2020
    Голова T-Rex не встает на место согласно инструкциям и предоставленным частям. Я даже зашел на Lego.com, чтобы узнать, были ли обновлены инструкции, но нет. Не стоит говорить, что я просто видимо что-то собрал не так. В моем списке работ и лего-техника, и замок хогвартс. Посмотрите внимательно на прикрепленную фотографию, а конкретно на место, обведенное в кружок.
    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    Невозможно собрать ти-рекса. Этим все сказано. Оценка и отсутствие плюсов оправданы.
    • 29 гру, 2022
      А як ви зібрали лапи динозавра, якщо використали для голови 2 з 3 деталей, які потрібні для хвоста та лап? ви просто переплутали тип деталей)
      • 1 січ, 2023
        Доброго дня. Очевидно справді виникла плутаниця із деталями і найкраще, що можна зробити в такому разі - перевірити ще раз, навіть якщо Ви вже продивилися. І дякуємо Юрію за цінне зауваження, комусь точно може стати у нагоді.
  • 5.0

    8 сер, 2019
    Набор отличный! Качество на высоте, фирма говорит сама за себя. Ребёнок оценил - сразу приступил к сборке и пока не закончил, не успокоился) Отдельное спасибо сотрудникам магазина - заказала сегодня на сегодня, буквально через пару часов набор был у меня, ребята смогли подстроиться под клиента. Очень приятно как покупателю! Буду заказывать ещё и рекомендовать знакомым.
  • 5.0

    15 лис, 2018
    Дочери нравится играть с динозаврами, пересматривала она много раз фильмы и мультфильмы о них, потому наш подарок набора "Грозный динозавр" попал в самую точку. Вообще она непоседливый ребенок, но игра с Lego её увлекает настолько, что мы с отцом даже не верим, что в комнате стало так тихо. Красивый динозавр получился, очень здорово, что его можно преобразовывать в другие виды. Поэтому когда надоел один, дочь принимается его складывать по другому, тем самым развивает свою фантазию, улучшает воображения, мышление. Нравится качество наборов Lego, из деталей можно сложить не только то, что указано в инструкции, но и любой другой предмет, на который хватит воображения, он очень плотно складывается, игрушка в процессе игр не распадается, и пластик, с которого детали выполнены, не токсичный, нету посторонних запахов, а значит ребенок играет безопасно и не наносит вред своему здоровью.
    • 10 гру, 2020
      Согласна, это просто супер, что за такую цену можно получить сразу 3 идеи для сборки. А сколько еще можно придумать самому.
  • 5.0

    16 бер, 2018
    Якщо захоплюєшся динозаврами, то цей набір саме для вас. До того ж, в ньому є велика кількість деталей для конструювання роботів)

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари