>
Есть в наличии
969 грн
749 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

220 шт.
2 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
4768 грн
3941 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Морбиус - необычный враг, поэтому Майлзу Моралесу придется очень постараться, чтобы найти к нему подход в наборе LEGO “Marvel Майлз Моралес против Морбиуса” и победить его. Изначально персонажи не были соперниками, однако Майлз не может спустить с рук питье крови в городе и ночные погромы, поэтому решает разобраться. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76244 был выпущен в рамках серии LEGO Super Heroes. Он содержит 220 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 7 лет. Тематика набора - автомобиль. 

Особенности серии. Серия LEGO Super Heroes предоставляет фанатам возможность поучаствовать в легендарных противостояниях супергероев с злодеями и спасти множество городов от опасности, чтобы и в них раз и навсегда настал мир. 

Морбиус против Майлза Моралеса

Набор ЛЕГО 76224 сталкивает в битве добро и зло, желание помогать людям и пить их кровь:

  1. Майлз Моралес - парень, укушенный мутировавшим пауком. Поначалу избегал своих способностей, но затем принял их и начал помогать людям. В наборе он одет в свой костюм паука, сочетающий черный цвет, белую паутину и красные детали. Из аксессуаров в него полупрозрачная паутина, отражающая его способности;
  2. Майкл Морбиус - мужчина, пытавшийся вылечить заболевание крови с помощью ДНК летучих мышей и ударов тока. Последствием такого “лечения” стало превращение Майкла в вампира и неутолимое желание пить кровь. Первая минифигурка  персонажа в серии имеет черный костюм с красными акцентами, незастегнутый до шеи. Оба его выражения лица злые, с разницей в том, что одно из них более разъяренное. Его аксессуары - красный флакон с кровью и фиолетовый - антитела вампира. 

Также в набор добавлены 2 летучие мыши, которые собираются помочь Морбиусу в его планах. 

Погоня на автомобиле

Какими бы способностями не обладал Майлз Моралес и как бы он не любил раскачиваться на паутине между зданиями, он все еще ценит быструю езду на автомобиле. А когда машина такая крутая, как в наборе, то это вдвойне приятно. Её дизайн черпает вдохновение от костюма героя и в основном состоит из черных и красных элементов. Передняя часть автомобиля напоминает голову паука с парой зубчатых пластин на капоте, похожих на клыки, и двумя комплектами фар, представляющих собой многочисленные глаза паука. Также фишки дизайна - это печатный наклон для передней части автомобиля, регулируемый спойлер и нитро, выступающее с задней части. Для борьбы с врагами машина использует 2 шипомета, установленные по обеим сторонам. Внутренняя часть включает некоторую детализацию, как спидометр и может поместить минифигурку Майлза Моралеса. Для этого нужно снять стекло, посадить минифигурку и поставить его обратно. 

Сразитесь с сильным вампиром в наборе ЛЕГО “Marvel Майлз Моралес против Морбиуса”, но будьте аккуратны, чтобы не попасть под летящие флаконы Морбиуса и не превратиться в кровопийцу. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    18 Янв, 2023
    Сьогодні я пішов і купив цей набір на свій день народження, і він мені неймовірно сподобався. Я був дуже схвильований, коли почув про цей набір, оскільки в мене немає фігурки Майлза Моралеса в цьому костюмі. Фігурка Морбіуса є чудовим доповненням до моєї великої колекції лиходіїв Marvel, яку я збираю. Автомобіль також наповнений цікавими деталями, і, незважаючи на те, що він маленький, я думаю, що він того вартий. Я вважаю, що ціна за цей набір досить пристойна, особливо через дві ексклюзивні фігурки та дивовижні деталі автомобіля. Я однозначно рекомендую цей набір будь-якій віковій групі та будь-якому фанату лего, Людини-павука, Marvel або Морбіуса.
    Достоинства:
    Ексклюзивні мініфігурки. Милі маленькі мишки та баночки з зіллям. Автомобіль має універсальні кольори, тому може легко підходити і Морбіусу (якщо трішки закрити очі на павутину).
    Недостатки:
    Не вистачає капюшона або якогось покриття голови для вампіра. Було б добре мати загострені вуха у фігурки.

Рекомендуем посмотреть эти товары