>
Есть в наличии
329 грн
284 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

48 шт.
2 шт.
14.1 × 4.6 × 19.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Доктор Осьминог только что совершила кражу редких желтых бриллиантов… Человек-Паук (Spiderman) уже в курсе произошедшего и без промедления садится за руль своего суперкара. Заводит мотор, отправляется вдогонку за Доктором Осьминогом. Яркий автомобиль красно-синего цвета с двух сторон украшен светящимися паутинами, поэтому темнота для Спайдермена не помеха. Момент и он бросает паутину на фонарный столб, создавая тем самым ловушку для Осьминога. Сможет преступница выбраться из прочной паутины Паука или ловко выберется, используя свои механические щупальца? 

Отправляйтесь в удивительные приключения вместе с игровым набором LEGO Super Heroes Человек-Паук и Доктор Осьминог (10789) - набором, который превратит комнату вашего ребёнка в настоящий мир супергероев! Исчезновение бриллиантов задает игре захватывающий сценарий, и дети могут отправиться вместе со Спайдерменом на важное супергеройское задание. Присоединяйтесь к команде супергероев вселенной Марвел вместе с ЛЕГО.

О наборе 

Игровой набор LEGO Super Heroes Человек-Паук и Доктор Осьминог (10789) состоит из 48 элементов ЛЕГО, двух минифигурок и аксессуаров для захватывающей игры. А с помощью яркой и красочной инструкции, дети могут самостоятельно собрать свой собственный суперкар и фонарный столб. Автомобиль Человека-Паука имеет компактный размер (высота - 4 см; длина - 8 см; ширина - 4 см), что делает его портативным и удобным для игры в любом месте. 

Благодаря цифровой инструкцию в мобильном приложение LEGO Building Instructions, дети могут использовать интуитивно понятные инструменты масштабирования и поворота, чтобы визуализировать свою постройку прямо во время сборки. Установите бесплатное приложение на свой гаджет и окунитесь в мир цифровой сборки конструкторов ЛЕГО.

Приключения для всей семьи 

Игровой набор LEGO Super Heroes Человек-Паук и Доктор Осьминог (10789) предусмотрен для детей от 4 лет и старше, но это не означает, что взрослые не могут присоединиться к приключению! Независимо от опыта конструирования кубиков LEGO, этот набор идеально подходит для того, чтобы провести время вместе с детьми и получить незабываемые впечатления. 

LEGO Super Heroes 4+

Конструкторы LEGO способствует развитию творческого мышления и воображения у детей. Стартовые кубики и простые шаги в сборке делают игровой набор идеальным подарком для каждого ребёнка. Серия LEGO Super Heroes 4+ предлагает широкий выбор тематических наборов, которые дарят возможность познакомить детей младшего возраста со вселенной любимых фильмов и телевизионных персонажей.

Все компоненты игровых наборов LEGO соответствуют строгим отраслевым стандартам качества, гарантируя согласованность, совместимость и плавное соединение каждого элемента конструктора. Кроме того, все компоненты тщательно проверяются, чтобы соответствовать строгим мировым стандартам безопасности.

  • 5.0

    13 Мар, 2023
    Набір чудовий як для дитини, адже в першу чергу має зрозумілу історію. Олівія Октавіус (а я сподіваюсь, що це вона) викрадає кристали, а Людина-Павук намагається їй завадити. Одразу напишу з приводу кристалів - я напевно вперше бачу, щоб вони у наборі були жовтого кольору. Я не можу назвати себе найбільшим фанатом, але наскільки я розумію, вони не часті гості. Продовжуючи вже тему Восьминога, то вона має жовто-зелений костюм, а також рухливі “щупальця” за спиною. У свою чергу у Павука синьо-червоний костюм та такий же автомобіль з відкритим дахом, розрахований на 1 мініфігурку. Декорація стовпа з павутиною робить історію трішки більш цілісною, адже таким чином можна розіграти постріл Павука або маневрувати біля нього на машині.
    Достоинства:
    Персонажі самі по собі яскраві та відомі дітям. Сподобалось, що у Олівії навіть вираз обличчя злий. До плюсів також віднесу жовті діаманти та автомобіль, який добре їздить по будь-яким поверхням.
    Недостатки:
    Варто було додати у набір щось на кшталт сейфу. Деталей було б небагато, проте було б більш зрозуміло звідки викрадено діаманти і куди їх потрібно повернути.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары