>
Есть в наличии
679 грн
581 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

110 шт.
3 шт.
26.2 × 6.1 × 14.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Носорог пытается сбежать с украденным сейфом. И вроде поначалу у него это даже получается. Но тут вмешивается Халк и Человек Паук. Как повернется ситуация дальше в наборе LEGO “Spidey Схватка Халка и Носорога на грузовиках” решать Вам и Вашим детям. 

Информация о наборе

Набор LEGO 10782 - новинка января 2022 года в серии LEGO Super Heroes, предназначенная для детей от 4 лет. Набор сложен в небольшую красочную упаковку, на передней стороне которой - сцена погони, а на обратной - некоторые функции. Внутри упаковки Вы обнаружите: 110 деталей, 3 минифигурки (Халка, Человека-Паука и Носорога), а также инструкцию с картинками. 

Столкновение героев

Здесь Вы не только встретитесь, но и сможете взять на себя командование несколькими героями из этой вселенной. Если точнее, это: 

  • Человек-Паук. Минифигурка основана на виде Паучка из мульсериала: красный с голубым костюм. Руки голубые, кисти красные. Ноги голубые с таким же поясом. На голове красная маска с паутиной и треугольными глазами;
  • Халк. Минифигурка обладает чёрными взъерошенными волосами, гневным выражением лица, принтом мышц на теле и фиолетовыми шортами;
  • Носорог. Его образ состоит из “шкуры” носорога, которая покрывает все тело и даже голову. Также имеет 2 белых рога на голове. 

Не смотря на всю мощь Носорога, он обычно терпит поражение от Человека-Паука. Но вдруг на этот раз все измениться? Не дайте этому случиться, либо наоборот, помогите Носорогу впервые одержать победу. 

Мощные транспортные средства

Что Халк, что Носорог в наборе LEGO 10782 появляется на мощном монстр-траке.

  • монстр-трак Халка. Этот автомобиль, выполненный в зеленом и фиолетовом цвете и имеющий мощные колеса готов победить врага парой массивных кулаков для крушения;
  • монстр-трак Носорога. Более узкая машина, по сравнению с траком Халка покрашена в серый с рыжим цвет и также имеет огромные колеса. Из оружия у автомобиля таранный рог, которым Носорог готов пронзить тех, кто станет у него на пути. 

Человек-Паук хоть и не на монстр-траке, но также готов задать жару, стреляя паутиной. Он будет помогать Халку с воздуха, поскольку у него есть реактивный ранец. 

Внимание! Ограбление!

Не зависимо от того, чью сторону Вы займете, Вам все равно придется иметь дело с происходящим ограблением. Смотрите, Носорог только-только ограбил банк и прячет сейф, в котором дорогущий рубин, себе в монстр-трак. Это происшествие не может остаться незамеченным и на место уже выехал Халк на монстр-траке и вылетел Человек-Паук на реактивном ранце. Что же дальше:

  • Халку придется постараться приблизиться максимально близко, чтобы растрощить машину носорога мощными кулаками;
  • Человеку-Пауку хорошенько прицелиться и выстрелить паутиной в Носорога;
  • Носорог должен будет хорошенько постараться, чтобы уклониться от всего и выжать педаль газа, чтобы угнать от преследователей. 

Так весело, как в наборе LEGO Spidey Схватка Халка и Носорога на грузовиках” ограбление еще не происходило. Возьмите под контроль культовых героев, выберите себе транспорт и здорово повеселитесь.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    28 Янв, 2022
    Мушу визнати, що такі набори потішать навіть дорослих любителів супергероїв. У мене є поличка у книжковій шафі, де стоять книги та комікси Марвел, а з недавнього часу ще й цей набір. Я зібрав його хвилин за 15. Особливо потішило те, що обидві машини впізнавані: машина Халка має кулаки спереду, а машина Носорога - ріг. Не впевнений, чи доцільно було додавати Людину-Павука, але добре, що він є. Напевно, придбаю такий самий набір племіннику.
    Достоинства:
    Кожен транспортний засіб має свої кольори. Сейф якраз поміщається в машину Носорога. Все разом гарно виглядає на поличці.
    Недостатки:
    Людина-Павук тут трохи не потрібний, оскільки основна сутичка між Носорогом та Халком.
  • 5.0

    28 Янв, 2022
    У мене двійнята, яким по 5 і набори подібного типу - це чудовий подарунок, оскільки вони можуть грати разом. Благо, вони не дуже часто сперечаються щодо того, хто ким хоче бути. Найчастіше хтось (я) викрадає рубін, а малюки намагаються мене зупинити. До речі, вперше зібрали вони все самостійно, а я вже прийшов на все готове до гри. Саме тому я порекомендую набір тим, в кого декілька дітей, яким подобаються супергерої.
    Достоинства:
    Є трак для Носорога, трак для Халка і реактивний ранець для Павука. Часто в таких маленьких наборах лише транспорт та фігурка, але тут і урна з хот-догом, і сейф з каменем.
    Недостатки:
    Мені не дуже подобається голова Халка.
  • 5.0

    28 Янв, 2022
    Набор хорошо подойдет для ребенка и на тот случай, если к нему придет кто-то из друзей. В таком случае они смогут устроить битву на машинах или разыграть сцену похищения и погони. Мне кажется, что машина Халка чуть менее проработана, но хотя бы легко узнаваема. А вот монстр-трак Носорога крутой и даже имеет большой рог. Только вот зачем Пауку ранец, он же всегда летает на паутине…
    Достоинства:
    Несколько детей могут играть вместе. Простая сборка по принципу "учись строить". 3 фигурки известных персонажей.
    Недостатки:
    Низкая детализация трака Носорога.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары