>
Уточнить наличие у поставщика
9999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 007 шт.
5 шт.
48 × 7 × 37.8 cm
10+
0 шт.
5.0

Описание

Отпразднуйте 20-летие игровых наборов LEGO "Звездные войны" с помощью этого фантастического набора 75243 ««Раб I» Бобы Фетта». Этот культовый космический корабль является очень детализированной копией со съемным навесом кабины и пространством для минифигурки внутри, самовыравнивающимся сиденьем кабины и боковыми крыльями, ручкой для переноски, отдельными спусковыми механизмами для 2 шутеров, вращающимися пистолетами и закрывающейся задней частью люка для хранения Хана Соло в элементе карбонита. Хана Соло можно отвезти на Татуин и получить за него неплохую награду.

Этот конструктор также включает 5 минифигурок: Бобу Фетта, Хана Соло, Зукусс и 4-LOM (протокольный дроид устаревшей модели), а также бонусную минифигурку Принцессы Леи и стенд с логотипом 20-й годовщины, чтобы отметить этот знаменательный этап в истории наборов LEGO Star Wars.

Оружие включает в себя 3 бластера, бластерный пистолет Хана Соло и оригинальный бластерный пистолет принцессы Леи для веселой игры.

«Раб I» имеет размеры более 13 х 29 х 31см.

  • 5.0

    28 Авг, 2021
    Замовляв даний набір. Отримав його вже через день. Якість, стан коробки та lego деталей є чудовими та без жодних недоліків. Сам процес складання даного корабля є цікавим, неординарним та з використанням багатьох цікавих механік. Вердикт - 5 Боба Феттів з 5!
  • 5.0

    16 Апр, 2019
    Решила не экономить и купить ребёнку конструктор по лучше и мой выбор пал на этот набор. Очень довольна своим выбором, качество класс, фигурки красивые как и детальки конструктора, даже мне понравилось, а сыну так вообще.
  • 5.0

    12 Апр, 2019
    Очень увлекательный и необычный набор. Сыну особенно понравились фигурки персонажей, он в восторге от процесса сборки. Немного приходилось помогать, так как деталек не мало, однако на выходе получилась приятная и крепкая конструкция.

Рекомендуем посмотреть эти товары